В каждой их песне-смысл и настроение разное.. . А если описать примерно весь вместе взятый репертуар этой группы то получается примерно следущее:
Одинокий человек, слегка потерянный, немного напуганный, очень сильный, СВОБОДНЫЙ, уверенный.. .
А если брать слова из песен и пытаться понять их буквально-то мозгов не хватит. Просто слушай. Музыка у них хорошая.
А песня про которую ты говоришь-про человека играющего в театре. К твоему сведению-церковь не признает артистов и считает их последователями сатаны. (типа того что они примеряют на себя чужие маски) . В песне поется про "Согнувшихся богов"-это и есть бесы. Послушай теперь ещё раз эту песню-попытайся понять..
Музыка
как вам гр.Кукрыниксы? кто-нить понимает смысл текстов? поделитесь, очень хочется понять, что же хочет рассказать АГ....
>А песня про которую ты говоришь-про человека играющего в театре
весьмир - театр, а люди в нем - актеры
группа какашка и тексты для любителей поискать скрытый смысл, которого нет
Отличная группа. Тексты многие основаны на игре слов. Спето с ритмом, поэтому в слова не вдумывался, а просто слушал, и плевать хотел на "скрытый" смысл и мнение окружающих об этой группе (особенно если оно отрицательное) . Если смысл есть - его видно сразу, и для этого не нужно копаться в текстах и что-то себе надумывать. Поэтому если нравится какая-то музыка - слушай!
Хорошая группа. Конечно и песни у них со смыслом, конечно не все и нету ничего таокго особенно глубокого. Но интересные и под настроение. Было бы более плодотворно если бы ты спросила про какую-то конкретно песню, а не про все тексты в целом.