Музыка
Если человек создаёт великолепную музыку, но при этом он нетрадиционной ориентации - вы будете его слушать?
Queen, Army of Lovers...
Собственно, я не вижу никаких причин отказаться от прослушивания творчества Гаала, Хэлфорда, Меркьюри.. .
Зато я равнодушен к множеству бездарных исполнителей, обладающих традиционной ориентацией.
пойду послушаю Чайковского...
Если человек создаёт великолепную музыку, мне по.. . на его ориентацию, а также политические и религиозные взгляды - буду слушать .
Обожаю Styx/
Этот вопрос о Чайковском?
конечно. хорошая музыка вне половых различий
Чайковского П. И. слушали и ныне слушают и что...
Только для Чайковского сделал исключение.
omg! VSJO! JA IH BOLSHE NE SLUSHAJU! OMG! OMG!
мне глубоко плевать на любые подробности о жизни автора, главное - музыка!
Я всегда затыкаю уши, когда слышу Фреди Меркури ))))
а вы что, знаете подноготную каждого, кого слушаете?
да! а что если у большинства гениальных людей нетрадиционные взгляды на любовь!! ! что ж теперь не пользоваться их изобретениями, не читать их произведения, не слушать их музыку.. . может их это вдохновляет)) ) да вообще почти вся музыка, которую я слушаю, написана гомо, или бисексуалами.. . вот. НО не вся!
Например Стинг. . Я слушаю его музыку потому, что мне не хватает спокойствия в жизни. Пусть она создана человеком с нетрадиционными взглядами, Но мне нужна такая музыка. А такие группы как вторая их тех, которые ты назвал, это извините, хуесосы какие то, а не люди. Принципиально не буду слушать.