Музыка

Люди че правда - Кипелыч умер?

Между тем, большая часть пользователей Интернета считает, что «новость» о смерти Кипелова – чья-то злая шутка. Судя по тому, что обсуждаемая информация, которую приписывают одному из федеральных СМИ, содержит грубые орфографические ошибки, достоверность ее вызывает серьезные сомнения. Сами участники группы эту информацию опровергают. «Слухи совершенно не верны. Валерий жив, с ним ничего страшного не произошло. Все бодры и веселы», – рассказал JustMedia гитарист Алексей Харьков.Отметим, что сегодняшняя ложная информация о смерти Кипелова – не первая, и, наверняка, не последняя. 12 января 2006 года сообщалось о том, что Валерий погиб под колесами автомобиля.
Виктор Полкунов
Лучший ответ
Не слышала. Откуда такая информация?
Гаяне Бегиян
да ты гонишь наверное....
Luda Veselova
Официальной информации о смерти лидера группы «Кипелов» Валерия Кипелова нет. При этом в настоящее время на многих форумах Интернета обсуждают информацию о том, что на Валерия Кипелова было совершено разбойное нападение, закончившееся трагически:

«В 18:50 по Московскому времени было совершено нападение на вокалиста группы "Кипелов", Валерия Кипелова. По сообщению очевидцев несколько молодых людей в масках напали экс-солиста группы «Ария» , когда он шел к себе домой в Люблино, и несколько раз пырнули ножом в живот. Преступников взять на месте не удалось. Милиция объявила о розыске. Вокалист скончался на месте. По этому поводу официальный сайт группы Кипелов закрыт на неопределенное время» .

Сейчас эта информация активно обсуждается в сети, при этом большая часть пользователей Интернета считает, что «новость» о смерти Кипелова – чья-то злая шутка. Судя по тому, что обсуждаемая «новость» , которую приписывают одному из действующих федеральных СМИ, содержит грубые орфографические ошибки, достоверность этой информации действительно вызывает сомнения.

JustMedia будет следить за развитием событий.
а где ты это слышала????
21. 01. 2007 его убили. Поэтому RAMMSTEIN приезжает 2 февраля в Питер, чтобы дать концерт и посетить похороны Кипелова.
Да ладно? Вроде нет, живее всех живых...
Если бы Кипелов умер, то новостимэйлру этой новости бы не обминули....а так.. ничего подобного не слышала... скорее всего это шутки одного очень шутливого шутника)
Елена Елена
Глупость...:-)
Любовь Верная
да ладно?! если бы так было, один мой друг, поклонник его творчества, уже оповестил бы. поэтому не может быть такого.
Натуля Лапуля
ты чего????Кать,участники группы эту информацию опровергают,он жив и здоров!!!
Ксюша Ильиных
Да ладно?!Нет,такие люди как Кипелов быстро не умирают!
Татьяна Яшина
Что за бред, на официальном сайте об этом не слова!
Да вы че!! он- вечен.
урааааааа, я рад, пойду напьюсь
Snezana Opavova
perepugaaaalis.do nas eta svezaya novost naverno neskoro doydet.
Oxana Egorova