Еслиб случилось, что В.Цой не погиб... какой бы извесности добилась бы группа КИНО? Я думаю это была бы группа мирового масштаба, не только лучшая в россии, но и в европе...
Металлисты, можете свою злость не выражать! Я сам металл слушаю...
Музыка
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИБ СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО! Читайте дальше!
Мне кажется,что они бы были МЕГАпополярными)))Они этого заслуживают!
Нет я так не думаюМне почему то кажеться что он ушёл бы так сказать в теньЭто как Летов типа возродился но стал такую херь исполнятьА так он в наших сердцах и моё поколение его не забудет Сейчас конечно дело хуже обстоит вот рождённый умереть даже не знает кто это КОШМАРЯ своей дочке прививаю любовь к хорошей музыке и ЦОЙ у нас фаворит
я так не думаю.
не факт. конечно Цой - супер, но кто знает,чтобы было...может бы он ушел из музыки и начал бы чем-то другим заниматься...а может..да все может быть, могло бы...
Если бы, да кабы.Цой погиб, но песни его слушают до сих пор.А так, кто знает, может быть, его наоборот забыли.
Нверно так и есть. Но что произошло, то произшло, и того не изменить.
думаю что выше куклачева )))
А если б Ленин был жив??
он стал культовым потому что умер на пике славы не познав забвения
Я считаю что если бы В.Цой жил бы в наше время то он бы подался в шоу бизнес однозначно,и писал и исполнял бы песни примерно такие же которые он играл в те времена то есть в своём стиле,и ни за что бы не бросил своё лбимое дело МУЗЫКУ!кстати он сам в интервью говорил что никогда не бросит это дело МУЗЫКУ ПИСАТЬ!так что делайте выводы сами!
А Цой это кто?!