Музыка

Кто-нить слышал про группу 5'nizza???

господин для японца сан
...сансарысанитарысаянараараераборавераневарвара... синдромаэродромавсемыдомадальшебезбарабана...
парарасставанийрваныраны...
знаю таких. . а еще я знаю группу Понедельник
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
Слышала.. . и слушаю. Нравится. И поют они никакую не фигню.. . фигню Фабрика звезд поет и тому подобные, а эти молодцы, хорошее дело делают, и качественно. Приятно слушать.
Lyazzat Kusainova
слышал. говорят они были до Комитета Охраны Тепла и вообще были первыми российскими исолнителями Реггей но я им не верю :))
в принципе слышал. Но мне не нравится
и что дальше
Артур Губер
belaya vata,krasnaya vata...
znaem mu eto
оооооо.... солдаааат... я соолллдат.... добавляю: сууупер
Makset Sultanov
Tu che,klassnaya gruppa
а вот про группу Воскресение вряд ли кто-то слышал
я слышал-это таких два обалдуя под одну гитару всякую фигню поют
А ты знал что хлеб едят???
I wanna hear you say 5'nizza)))) клевая группа) когда она в плеере забываешь о проблемах и начинаешь слушать)
Анвар Зулунов
Серега и Сан реально жгут)))) Несколько раз была на их концертах, такое море позитива, просто нереально. Пятницца в плеере отлично ограждает от тупых и высадных разговоров в общественном транспорте, смешно иногда смотреть как народ прислушивается к воплям из моих наушников, один раз просто офигела когда увидела, что парниша в маршрутке сидящий впереди подпевает "ЯмаямаямаямаяЯмайка", хоть я сидела почти в самом конце- ПАЗитифф))) А самые любимые песни "Я с тобой" с первого альбома, а вапще то трудно выделить что то любимое, все разное и замечательное ВСЕМ: Слушайте ПЯТниццу, может по началу некоторым покажется что это набор звуков, но надо вслушаться, потом цепляет, просто цепляет так,что ты ничего с этим не сделаешь)))
а у меня даже 2 альбома их есть....
kone4no, i razgovarival s nimi
5'nizza мегарулезз форевный!! ! пАлюбому. Спеть про гавно настоько мелодично это вам не шубу в трусы заправлять. (ты перебери бери лапатой выгребай своё Забери мое если буде мало маломать) . А "Натяни" просто квинтисенция житейской мудрости. (Кто-то открывает рот, кто-то огаляет зад. Кому-то на час вперед, кому-то на час назад. Но завтра не будет, вчера уже было. Любите маму, мойте руки мылом) . "Ты кидал" можно спеть практически про любого. Ну красивейшие хиты "Нэмае Куль" и "Новый День". Искуство.. .

а это их сайт - 2005nizza.com
А*
Айбек *