Музыка
А давайте вспомним рок композиции, где гитаристы применяли электросмычок? (electricBOW)
_____________________ Доброго времени суток!)))
Sigur Ros, не знаю в каких точно композициях.
Ну первый кто приходит в голову Джимми Пэйдж на концертах Лед Зеппелин )) Но он применял обычный (как и много кто) Электро-смычок--изобретение вроде недавнее (электромагнитная штуковина которая приставляется к струнам?)) Ну наверно кто нибудь её опробовал)))
Надежда Белова
Типа того)) Звука с этой штуковиной можно достичь нереального!
Я вспомнила, но не всё ...
: )))))))
♫ ♫ ♫
Recordings with EBow
========================
Alice In Chains -- Heaven Beside You
Archers of Loaf -- After The Last Laugh • Smokers in Love • White Trash Heroes
Anthrax -- Bare
Anathema -- Fragile Dreams • Leave No Trace • One Last Goodbye
Black Crowes • Gone
Blondie -- Cautious Lips • Dog Star Girl • Dreaming • Fade Away And Radiate • Heroes • Kidnapper • Youth Nabbed As Sniper
Blue Oyster Cult -- Don't Fear The Reaper
The Church -- Constant In Opal • [listen] Happenstance • Myrrh • Shadow Cabinet • Tantalize • Under the Milky Way
The Cure -- Disintegration Album
David Bowie -- Heroes (live) Mick Ronson • New Killer Star • New Killer Star
Def Leppard -- Fractured Love • Standup • White Lightning
Dream Theater -- Space-Dye Vest
Duran Duran -- American Science
Emmylou Harris -- Bang The Drum Slowly • Boy From Tupelo (Darryl Johnson) • My Antonia
Faith No More -- MIdlife Crisis
Fields of the Nephilim -- Last Exit for the Lost
Flock of Seaguls -- Hot Tonight • Nightmares • Transfer Affection • Wishing (If I Had a Photograph of You)
Foo Fighters -- M.I.A (live)
Frank Zappa -- Filthy Habits
Heart -- Barracuda • Crazy on You • Led To One
Kiss -- Ain't Quite Right • Love Gun (demos) • Move On • Tonight You Belong To Me
.
: )))))))
♫ ♫ ♫
Recordings with EBow
========================
Alice In Chains -- Heaven Beside You
Anthrax -- Bare
Black Crowes • Gone
The Cure -- Disintegration Album
Dream Theater -- Space-Dye Vest
Duran Duran -- American Science
Faith No More -- MIdlife Crisis
Foo Fighters -- M.I.A (live)
Frank Zappa -- Filthy Habits
.
Надежда Белова
Ой спасибо, систер!!!))
"E-Bow The Letter" R.E.M :)
Блин, я его со степлером перепутал как-то, а тут такое)) )
Знаю просто смычок) Джимми Пейдж на одном из концертов Кашмир на смычке по гитаре играл...
Deep Purple - 71г.
Любовь Ковалеренко
Там никакой смычок не применялся--Блэкмор делал всё ручкой громкости