Музыка
Я обожаю металл, но особенно Aerosmith. А какие исполнители нравятся тебе?
Лед зепелин вот это весчь, а что косается металла то безусловно металика!
Я меломан и мне легче перечислить тех кого я не слушаю, чем тех кто мне нравится.
Сейчас слушаю Joe Cocker-"My fathers son"
http://www.youtube.com/watch?v=RrwX51Luy2Q
ща вот DORN слухаю http://www.myspace.com/dornmetal
можешь русских ребят заценить из Черноголовки http://www.myspace.com/foreststreamband
Ты зачем это Aerosmith в металюг заделал ?
Ать ? !
Вот наябедничаю на тебя Тайлеру -- он тебе задаст ...
Ать ? !
А я всемузыкален. Сейчас слушаю Таниту Тикарам и ндравиться)
Я обожаю авангардный пост-панк с элементами нойза, особенно Ласковый Май.
R.E.M. - Turn You Inside-Out
Это Hard Rock вроде.
Хех раньше было
"Я обожаю панк-рок, но особенно Marilyn Manson. А какие исполнители нравятся тебе? "
Бугагага )
Кино Аквариум ДДТ итд, итп.
А ерасмит это метал???? Слушайте менсона, может стошнит.
В heavy metall работают только Aerosmith и Iron Maiden, или ты еще кого то знаешь? Все остальное это Hard rock - не надо путать стили
Что вы пристали Метал не Метал! Как будто в Aerosmith нет елементов металла! Металл ведь необязательно Блэк или Дэт!
....
Лично я люблю такие группы, как: ♕QUEEN♕, Rainbow, Blackmore's Night, Deep Purple, KISS, Bon Jovi, AC/DC, Judas Priest, Nocturnal Rites,Twisted Sister, Metallica, Manowar, Helloween, Europe, HammerFall, Aerosmith, Mötley Crüe, Motorhead, W.A.S.P, Yngwie Malmsteen, Within Temptation, ZZ Top и др.
....
Послушай RAINBOW или DEEP PURPLE.
Группа Blue october.Рок. Это потрясающе!! Только послушайте
Битлз