Музыка
Парни 30+! какие исполнители нравились вам в Двухтысячных?
Jamiroquai
Готика нравилась-Lacrimosa,Cradle of Filth,Diary of Dreams,Tristania,Untoten...
Блэк метал-Satyricon, Emperor,Mayhem,Behemoth...
Да полно, на самом деле. Причем вспоминать-за раз не упомнишь, да и лимит не позволит. Назову нескольких:
50 cent
DMX
Сектор Газа
Жуки
Корни
Ария (кипеловская еще, местами)
Avril Lavigne
Laam
Shy'M
K.Maro
Alizee
In-Grid
O-Zone
the Prodigy
Scooter
Evanescence
Ace of Base
Вирус!
Демо
Краски
Монокини
Многоточие
The Cardigans
Nirvanna
The Black Eyed Peas
Агата Кристи
Би-2
Timo MAAS
Rammstein
Linkin Park
Ke$ha
Hollywood Undead
Shot
Blur
Sum 41
the Offspring
Ляпис Трубецкой
Basshunter
Edward Maya ft Vika Jigulina
Akcent
Винтаж
Deepside Deejays
Oxxxymiron
Dj Project (ft Giulia)
One Republic
P.O.D.
Mudvayne
Fike & Jambazi
МакSим
Inna
Точка Отсчета
NTL
Пикник
DragN
Tech N9ne
Team BS
Kaaris
Mia Martina
Playmen
Hollywood Undead
Papa Roach
Slipknot
K.Melody
Makhno Project
H1GH
Dramma
D.L.S.
Serebro
Noname MC
Flipsyde
Franky
Mainstream One
Chamillionaire
G-Nise
Loc Dog
(пока хватит)
50 cent
DMX
Сектор Газа
Жуки
Корни
Avril Lavigne
Laam
Shy'M
K.Maro
Alizee
In-Grid
O-Zone
the Prodigy
Scooter
Evanescence
Ace of Base
Вирус!
Демо
Краски
Монокини
Многоточие
The Cardigans
Nirvanna
The Black Eyed Peas
Агата Кристи
Би-2
Timo MAAS
Rammstein
Linkin Park
Ke$ha
Hollywood Undead
Shot
Blur
Sum 41
the Offspring
Ляпис Трубецкой
Basshunter
Akcent
Винтаж
Deepside Deejays
Oxxxymiron
One Republic
P.O.D.
Mudvayne
Fike & Jambazi
МакSим
Inna
Точка Отсчета
NTL
Пикник
DragN
Tech N9ne
Team BS
Kaaris
Mia Martina
Playmen
Hollywood Undead
Papa Roach
Slipknot
K.Melody
Makhno Project
H1GH
Dramma
D.L.S.
Serebro
Noname MC
Flipsyde
Franky
Mainstream One
Chamillionaire
G-Nise
Loc Dog
(пока хватит)
Gorillaz
Смотря в каком жанре.. если рок... то тоже самое ..что и в 70..80...90.. многие группы играют до сих пор....
Если симфоническая музыка... тут вообще веками люди слушают....
Если из по эстрады... Girls Aloud - Discography [2003-2012] и много было проходящих групп.. выпустят один сингл или альбом и все... всех не упомнишь...
Те же что и сейчас: Сектор, Ария, Киш
Блестящие, Любовные истории, Шиншиллы, Виагра, Шпильки
Хворостовский Д. А., Паваротти Л., "Сплин", "Ария"
Avril Lavigne, BFMV, Disco Ensemble, Flyleaf, Garbage, Guano Apes, Hot Action Cop, Jimmy Eat World, Korn, Limp Bizkit, Linkin Park, Nonpoint, P.O.D., Papa Roach, Paramore, Professional Murder Music, Rammstein, RHCP, Republica, Slipknot, Static-X, SOAD, The Birthday Massacre, The Cranberries, The Used, Theatre Of Tragedy, Ambeon, Crematory, In Flames, Metallica, Pain, AFI, Agent Orange, Anti-Flag, Autopilot Off, Blink-182, GOB, Good Charlotte, Ramones, SR-71, Sum-41, The Offspring, Yellowcard, Zebrahead, Amy Macdonald, Blur, God Is An Astronaut, Oasis, U2.
Ayla, Fragma, Paul Van Dyk, Atari Teenage Riot, Bomfunk MC's, Faithless, Kosheen, Royksopp, The Prodigy.
Alizee, Corrs, Dido, Eisblume, Hilary Duff (было дело), The Cardigans, Texas, Sophie Ellis-Bextor, Soho Dolls, Shakira, Natalie Imbruglia, Lily Allen, Kylie Minogue, Gorillaz, Eminem.
Никакие. После 90-х музыка начала деградировать. Мне нравятся песни из 70-х, 80-х, и 90-х. Вот моя любимая песня из 1978 года.
https://www.youtube.com/watch?v=sg1xYATtJhk
Проверенные стили: рок, метал.
DJ Aligator