Музыка

Какая музыка "выносит" вам ваш драгоценный "мозг"?

Dark Psychedelic Trance
Александр Трофимов
Лучший ответ
Татьяна Шабанова О. подскажи чего нидь)
а почему мозг в кавычках?
выносит рэп. ух.. . тимоте-хуимоте, гуфы и прочие ололошы. еще рнб
Ерема Ахатов
Если "выносит" в положительном смысле-всё зависит от моего конкретного состояния. Только не попса!
мой драгоценный "мозг" выносит электроника и поп-музыка, ибо ни то, ни другое направление не выношу
Татьяна Шабанова Среди электроники много интересных направлений :) industrial например :)
Дмитрий Устюжанин Электронная музыка - наше всё! У человека, который без ума прям от всякой размулёванной херни типа токио хотэл мозг не может быть драгоценным априори! С мозгом скорее даже обратная ситуация! Предлагаю откорректировать ответ!
Тупой рэп (именно тупой, типа "тёлочки, двигайте своими попками, сейчас придет дядя и всем вам вставит.. . ооооо... ууууу... " и т. д.) . Классический шансон (классический - в плане русский классический, где про зону и то, как баба-курва из тюрьмы не дождалась) . Также вся музыка, которая состоит из бум-бум-бум-бах (не знаю даже, как ее назвать) . Еще раздражает музыка, где сама музыка как таковая отсутствует (то есть что-то очень немелодичное и неблагозвучное).
Azer Qaraxanov
очень много музыки, способной вынести мозг! ! к сожалению.. .

а новомодные западные тенденции и желание "наших" переобезьянничать на свой манер уж тем более.. .
"реперы" однозначно.
Nurbek Mukhit
Кислота и попса. Причем без исключений)
+Рэп, но он с исключениями (чуть-чуть совсем)))
Максим Маркин
русский хеви метал с безбашеным текстом типа ЫШО1ЫШО? -весело
Саша Беляев
Татьяна Шабанова Понимаю :) я вообще русскоязычную музыку не перевариваю
Панк рок. Не переношу категорически. Ну и рэп + пих пох.
Ерема Ахатов надо запомнить, про пих пох))
Блатной шансон, ретро-попса (особенно русская) , да и простая музыка в целом. ЗЫ. Электронная музыка проста.
Плохая