Музыка
Русский Рок - это действительно офигенная вещь?? Дайте что-нибудь послушать?? Что-нибудь вечное :)
Из русского рока советую Наутилус, Пикник, Алиса, Агата Кристи. В инете полно, ищи и слушай в своё удовольствие)
Cборник - Легенды Русского Рока - The Best (2005)
http://rutor.org/torrent/27642
Так получается, что Русского рока нет, есть школа Русского рока ( мы на много отстали ) и всё же -
Автограф был одним из самых популярных исполнителей прогрессив-рока в СССР.
Ну и насоветовали! Включи "Наше радио" и выбирай на свой вкус и цвет.
русский рок сейчас практически мертв. . за исключением "Ляписа Трубецкого", "Запрещенных барабанщиков" и "Несчастного случая"
а из вечного слушай "Зоопарк", ранние альбомы "Крематория" и Егора Летова
Музыки в России нет в принципе)
Может когда то и была, сейчас.... ***ня!
Я из русского слушаю только Lumen))) но ты такого слушать не будешь)
русский рок это говно и плагиат
русского рока нет! есть балет, балалайка и хор имени пятницкого! а все говнорокеры ворюги и бездарные плагиаторы!!!
Artemiev
Lumen\Amatory\Агата\Ария\Би-2\Земфира
Самый вечный русский рок это без спорно Цой
ария, йорш, кукрыниксы, киш, пикник, алиса, бригада, крематорий, кино, Ю-Питер, ГрОб - это самые лучшие группы
слушай дельфина
Как по моему, рок музыка в россии умерла едва зародившись. Всё потому, что с рок-музыкой связывают что-то темное, злое. А ведь это такой же музыкальный жанр, как поп или рэгги. Но почему-то именно среди "исполнителей" этого жанра больше всего бездарностей. На мой взгляд Яркими представителями отечественного рока является группа Ария. Единственная понравившаяся мне песня "Беспечный ангел". Предпочитаю слушать зарубежную рок-музыку. Нет у нас в стране больше рокеров.