Музыка

Каккой музыкальный альбом изменил вашу жизнь?

Концертник Deep Purple "Made In Japan"... не то, что бы ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ, но заставил переосмыслить понимание рок-музыки-это точно.

А вот ПинкФлойдовская "Стена" ("The Wall" ) и увиденный позже фильм-экранизация на неё... наверное что то изменил таки в жизни.
Виктор Калиниченко
Лучший ответ
Много какие Например DEEP PURPLE --BURN(74)PINK FLOYD -dark side of the moon (73) wish you are here(75) Да очень много какие
Иван Стратий
Одноимённый альбом.
Музыкальные альбомы не меняют мою жизнь ...
Восновном я сам ее иногда меняю ..
Может конечно я черствый ??
P2
Pert 2
Альбом не знаю, но сборник ACCEPT (скажу, очень давно было) , песни с альбомов 1981-1986 годов, открыл мне тяжмет ).
Это сборники... .

Elvis Presley - 30 #1 Hits

Scorpions - Still Loving You

Queen - Greatest Hits

А также альбом

Pink Floyd - The Piper At The Gates Of Dawn
Иван Граф
В раннем детстве это было что-то из Автографа, в школе Мастер оф паппетс Металлики, а в 1993 году это был Дрим театр с альбомом 1992 года.
Ahmet Ozdemir
Их много - от The Beatles "Rubber Soul" до "Led Zeppelin - II, Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon" и Nazareth "Hair Of The Dog".
Maqs Lord
Маврин-Химический сон.
Виш ю вере хере.

Anya Igorivna
У меня нет такого альбома, но есть определенные композиции в различных стилях электромузыки поднимающие настроение-D&B,Funk-house,House,Deep house,Evrodance.Очень мне поднимают настроение композиции от Freemasons,Wawa,Ph Electro,Ian Carey,Benny Benassi,Bellatrax...Их очень очень много!
Группа Многоточие - альбом "Атомы сознания" и остальные их альбомы
нет такого альбома. Но есть исполнители, которые своим творчеством наполняют жизнь чем-то добрым, светлым, заставляют или помогают идти по жизни с радостью, раскрашивают жизнь в более яркие краски.. . это Maksim Mrvica и всё, что он творит на пианино, Brian Adams, Enigma и многие другие исполнители + хорошая музыка в стиле D&B, trance и house
многоточие Атомы Сознания
Елена Риттер
Uriah Heep - Very 'eavy… Very 'umble
Ramzan Labazanov
The Beatles-Let It Be
Franz Ferdinant - Tonight
и
Red Hot chilli pappers - californication