Музыка
Витас лучший! Кто-то не согласен?
Витас, моолодец! Гастролирует по стране, срубает гонорары. Респект его продюсеру Сергею Пудовкину!
Он симпатичный. И высокий!!!
Я его представляю сидящим около ног какойнибудь дряхлой и старой поклонницы которая его как котёнка гладит по голове и оба улыбаются
Пищать конечно он умеет и низко спеть может. А вот по середине у него никак не получается. Так в чем же он лучший? Но в проекте Азазель спел неплохо!
А это кто?
я, конечно=)
Смотря с кем сравнивать...
правильно, кажется, так: Витус Беринг. Это был, действительно, замечательный мореплаватель, в честь него назван пролив - Берингов. сам вопрос не очень понятен, лучше кого Витус Беринг? Лучше Дежнёва, Хабарова, адмирала Лазарева или Христофора Колумба и Марко Поло? Он просто великий мореплаватель.
Я абсолютно не согласна, но это только моё мнение. И ты имеешь полное право уважать этого певца,так что против тебя я ничего не имею.
не согласна категорически! Думаю, очень многие меня поддержат! Я тоже люблю послушать попсу " под настроение", но ТАКОЕ....Слушать ночами котов под окнами и то, приятнее....
Фуууу ...беее ,придурок :-)
Раньше он Косил под Кобзона. А да еше он выглядел как будто его посадили на Кол. Но... Разве он не умер?
Лучший из каких?
А как же Дима Билан?...:(
тошнит от него, если честно...
Я , не согласна. но сейчас он стал получше чем был) я)
Я не согласен! Попса-дерьмо.
Витас был очень интересен. Но после альбома "Философия чуда" он просто сдулся (Вы уж меня извините). Сейчас он стал обычным, как все.
Витас скатился. Раньше он импровизировал. Огонь в глазах и широкая улыбка...
Но теперь! Стоит как столб и руками машет!
Но теперь! Стоит как столб и руками машет!
Похожие вопросы
- Витас, Дима Билан, Виагра - это деградация, или гениальность нового поколения?
- А я Витаса люблю
- БИТЛЗ!!! Слушаете ли вы их во времена Билана, Витаса и прочей дряни?
- Привет А как Вы относитесь к творчеству ВИТАСА?
- скажите мне пожалуйста сайт песен---ВИТАСА СКАЧАТЬ ХОЧУ
- Как научицца петь как Витас ???И заработать бабки ?
- Витас лучший певец, Почему же Баскова называют золотым голосом России? Несправедливо!
- А Вам не кажется,что голос Александра Рыбака похож на голос Витаса?И вообще я несовсем довольна реультатами Евровидения.
- Правда ли то что у Витаса такие сильные голос. связки что стекла трескаются? Или это монтаж?
- Скажите ..а исполнитель Витас это девушка?