Музыка
сейчас слушаю Круга, жалко человека, А вам Классный ведь мужик был!
Жалко мужика...Интересно,какие бы он сейчас песны сочинил бы,если был бы жив?Обожаю все его песни.он был женат на девушке с Челябинска.Я тоже с Челябинска.У меня все друзья и знакомые любят его песни.Михаил погиб,но память о нём навсегда останется в наших сердцах!Михаил Круг FOREVER!!!!
Не, знаю, я не была с ним знакомa и его песни не мой жанр, сорри
Мне более Звездинский
Кольщик наколи мне купола, рядом чудотворный крест с иконами.... Да жаль....
песни очень хорошие!!!!а как человек говорят тяжелый был....
а Тальков не классный чтоли был,а Цой,а Есенин,а Пушкин?
круг-хороший исполнитель. я тоже люблю его слушать.песни душевные.особенно кольщик! аж плакать хочется! respect
Да, мне тоже нравится
иногда тянет именно его послушать...
согласен с тобой
Жалко. Они в своей музыке и стихах живы, потому , что м ы слушаем
да мне тоже очень жалко, люблю его песни.
согласна,это точно вот стихи в инете нашлаТы пел нам про Владимирский централИ приглашал прийти нас в дом свой в гости,Но показала жизнь тебе оскал,Не выйдешь ты на сцену на погосте.Ты пел про Тверь и про тюрьму,Про Селигер, про Розу и свободу,О честном воре, кинувшем слезу,Прогулку с месяцем, про грех, любовь и слезы.Ты в сорок лет покинул эту землю,Тебя убрали на расцвете сил.А тех подонков, что убрали песню,Прости, прошу, прости их, Михаил!Господь им даст того, что они стоят,Но песню не задушишь, не убьешь.А ты забрал все лучшее с собою,Но по тебе не гаснет огонек.