Музыка

Вы любите слушать кто-то из знакомых играет на гитаре?

у есть друзья которые играют мировые шедевры классики на гитаре! как такое не любить! мир замирает когда они играют! времени нет нет ничего! только музыка! которая будет жить вечно! сам я пока еще не дорос но шагаю
Жанат Абылаева
Лучший ответ
Да, люблю. Только когда хорошо играют, а не завывают на Луну
Очень люблю! ! Правда знакомых гитаристов у меня мало)
Сергей Моисеев
Нет, у меня таких знакомых, так пару раз слышал. Не люблю песни под гитару
Аня Крылова
Если играют хорошо, то да (=
у меня близкий друг играет в группе на гитаре, стараюсь не пропускать его выступлений^^
еще пофоткать и поснимать сам процесс люблю очень

сама училась играть на акустике где то месяца два, потом упала с лошади и сломала руку (еще конным спортом занимаюсь) и забросила гитару... ну если вдруг опять захочу научиться играть, то обращусь к другу тому
у меня дочь иногда бренчит на гитаре, если честно, то лучше бы она этого не делала ...
Да.
У меня знаковый очень хорошо играет и поёт .
сам сочиняет
они так играют, шо их убить за это мало
Дарья Чаунина
Да и не только из знакомых. Очень люблю слушать гитару в хорошей компании, да если еще и на природе - кайф. Пробую и сам научится. Уже месяц болят пальцы, но не сдаюсь)
Люблю)) И сама учусь играть на гитаре) Есть собственная. Гитарная музыка много чего выражает красивого, хорошего и согревает души.
Ирина Китаева
да
Ма
Марина
Да люблю:) Играют!:) Я сам -ИГРАЮ:)