Музыка

Вес не бесит когда спрашивают что вы слушаете, затем вы отвечаете и вам в ответ, что за бредятину ты слушаешь?

Diman Neizvestniy
Я, на ТАКИЕ вопросы стараюсь не отвечать . Я стараюсь отвечать на те вопросы, на которые
можно дать только НЕТИПИЧНЫЙ ответ . Короче говоря, отвечаю на НЕТИПИЧНЫЕ вопросы .
Ильнара Нуртдинова
Лучший ответ
Мне такие люди с детства встречаются. Сейчас я на них уже не обращаю внимания. Пусть идут со своими понтами куда подальше. А я не обязан нравиться всем и слушать то, что слушают другие.
Мне в принципе все равно кто что на эту тему думает)
Меня мало что бесит. А какую вы музыку слушаете?
Сергей Трошев
Diman Neizvestniy Зачем оно вам, чо-бы вы мне написали, что я за ерунду слушаю?
не было еще такого.

да и потом я чаще советую музыку по запросу конкретному чем просто пишу что слушаю. обычно ответа "электронная" достаточно - 90% сидящих в ответах не слышали даже названий жанров, которые я считаю самыми интересными для себя. и узнавать им все равно лениво.

PS да и потом априори у меня идеальный вкус. я прислушиваюсь толкок мнению тех люедй котоыре шарят в муызке не хуже или лучше меня. а такие как правило оказываются людми широких взглядов и расширенного сознания .
и соотвественно априори мнение среднестатистического обывателя - для меня все равно что лай собаки
Не бесит - так говорят только остолопы не уважающие чужого мнения и вкуса - и мне от этого только веселей)...
Вадим ))
Нет мне так не говорят, я общаюсь с адекватными людьми, которые уважают интересы других даже если им что-то не по душе.
Анна Туляхова
....тролекормление...
Юрий Апальков
Абсолютно не бесит. У разных людей - разные вкусы. Я никому не навязываю свои, и не позволяю другим навязывать свои. Но в рамках разумного предела.... Я могу и Настю с Остапом послушать, хотя фанат DM и Metallica. Нет. не бесит, я просто выключаю музыку в машине нафиг.