Музыка

Какие песни Арии ваши любимые?

Тореро
Бивни Чёрных Скал
Мечты
Воля И Разум
Встань, Страх Преодолей
Без Тебя
Икар
Герой Асфальта
Улица Роз
Что Вы Сделали с Вашей Мечтой?
Раскачаем Этот Мир
Раб Страха
Искушение
Игра С Огнём
Бой Продолжается
Дай Жару
Бесы
Всё, Что Было
Следуй За Мной!
Паранойя
Ангельская Пыль
Король Дороги
Возьми Моё Сердце
Смотри!
Грязь
Обман
Отшельник
Дьявольский Зной
Осколок Льда
Небо Тебя Найдёт
Генадий Рыбаченок
Лучший ответ
"Возьми моё сердце"
"Я свободен"
Алексей Жук
Тореро, Бивни Чёрных Скал, Воля И Разум, Встань, Страх Преодолей, На Службе Силы Зла, Герой Асфальта, Мёртвая Зона, 1100, Улица Роз, Баллада о Древнерусском Воине, Что Вы Сделали с Вашей Мечтой? , Раскачаем Этот Мир, Раб Страха, Искушение, Игра С Огнём, Бой Продолжается, Дай Жару, Прощай, Норфолк! , Кровь За Кровь, Следуй За Мной! , Паранойя, Ангельская Пыль, Король Дороги, Возьми Моё Сердце, Зверь, Дух Войны, Ночь Короче Дня, Смотри! , Пытка Тишиной, Обман, Отшельник, Закат, Дьявольский Зной, Замкнутый Круг, Химера, Небо Тебя Найдёт, Штиль, Тебе Дадут Знак, Колизей, Палач, Последний Закат, Меченый Злом, Мессия, Свет Былой Любви.
"Я свободен"
Беспечный ангел
Другая жизнь
Закат
Там высоко
Потеряный рай
Осколок льда
Икар
Анна Семина
а мне нравиться группа Звери.
Саша Мороцкий
Засыпай
Здравствуйте! У Арии ( как у коллектива) альбом "Герой асфальта",кажется 1987 год, если не ошибаюсь. Практически все
песни с этого альбома очень даже ни чего. А вообще много у Кипелова хороших композиций.
Сергей Синюков
Айрат Альфинурчик Вот и меня отметили! =)))))))
ПОтерянный рай
"кто ты"-моя самая любимая=)
Штиль, Беспечный ангел, Небо вот 3 ну а так много чего )
Таня Устюгова
БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ!! ! байкеры рулят!!!)))))
Ария не делится на Кипелова и Беркута, и плохих песен нет! Арию слушаю с 7 лет и по сей день
Осколок льда, потерянный рай
Закат, Улица Роз и Я свободен (если Кипелова можно считать Арией))))
Осколок льда!!!
Aleksey Kozyuberda