Музыка

Замечаю, что с возрастом у людей теряется интерес к музыке. Почему?

Да это потому что эти люди и не интересовались никогда по-настоящему музыкой, слушали ее просто так, за компанию или, может быть, для того, чтобы не отставать от моды, поэтому когда они вырастают, музыка им естественно больше не будет нужна. А вот те, кто действительно любили музыку будут слушать и любить ее до конца своей жизни.
Света Артёменко
Лучший ответ
Потому что с возрастом твоя любимая музыка становится в лучшем случае "ретро", в худшем "старье", а в ротации на радио стоят сплошь модные дебильные песенки. Да и действительно начинаешь больше ценить тишину...
у меня вот тоже потерялся, а если редко-редко что-то и слушаю, то это уже не долбежка и не попса, а что-то душевное и со смыслом. просто наверное стала умнее и взрослее. мне стало понятно что лучше что-то посмотреть или почитать, узнать что-то новое. чем тратить время на прослушивание треков.
Сергей Ходов
Уже послушали всё, что хотели.
Ну не знаю у меня не потерян интерес к музыке. И не только своей молодости.
Nemo Nemo
Не правда... Я знаю людей, которым под 50 и больше - а они как были верны, например, хард-року, так и остаются ему верны (сам такой). Это всё чисто индивидуально, хотя много кто с возрастом действительно перестаёт любить музыку вообще или просто переходит на другой стиль (в СНГ чаще всего это блатняк - очень много там пенсионеров, слушающих блатной шансон, увы)...
$$$Rustam$$$ $$$Mirza$$$
суета, и лишний шум раздражает, неинтересно просто, понимаешь что это все фуфло
Не все конечно. Просто с возрастом меняются вкусы и больше хочется покоя и тишины.
Усталость от жизни, стрессы.. . Вот тогда и надо послушать любимую музыку - душа оттает.
Наверно поглащают другие интересы и проблемы
Umut Sahin