Музыка
Я теряю интерес к музыке
Я хожу в музыкалку уже3 года я туда очень хотела но постояная переутомлённость меня отталкивает от музыки. Постоянный не награжденный труд грамотой ни одной грамоты за последние 2 года (( нет мотивации это просто хобби. Я больше чувствую себя бездарной(( Почему?! Я играю на фортепиано. Скучно стало на уроках совсем. Да у меня есть куча дел помимо музыкальной школы. А бросить жалко мне там 2 года осталось. Что делать?!
я тоже ходила на уроки фортепиано, но проучилась там всего 1,5 года. мне стало там скучно и я ушла. через год меня потянуло на гитару и сейчас я уже второй год учусь игре на гитаре7
вот что я хочу сказать, если стало скучно, может просто это не твое? может тебе это просто не интересно больше, и твой мозг уже не принимает ту информацию которую ты туда пихаешь насильно. но вообще если играешь то играй для себя, а не для кого то, если ты будешь надеятся на что-то грандиозное от людей, тебе будет не очень приятно что тебя не оценили. короче это твой выбор, и тебе решать надо тебе это или нет, хочешь стать звездой? тогда не брасай. удачи в выборе, извини если что не то сказала)))))
Катя
Ты всё круто сказала, так держать!
Сделать передышку на несколько недель или перейти в другую школу.
Создай РОК группу
Сменить репертуар)
Учится дальше и подбадривать себя мыслью, что это пригодится в жизни
фортепьяно? Оо? на этом можно играть ???басовая гитара, в элл-ой сборке и играй инструментал с rammstein, oomph, static-x, marilyn manson
Попробуй взвесить все плюсы и минус. Можно даже наглядно. Расчерчиваешь лист на 2 половинки и пишешь "за" и "против". Далее, например, жалко бросить (ставишь + в графе против) и усталость (ставишь + в графе за)... .
Но! Может, у тебя просто творческий кризис?
Юлия Корнеева
возможно Я ведь творческий человек. Считай пишу стихи книги 2 написала (но когда их сожрал вирус с тех пор не пишу сами книги а стихи пишу). Увлекаюся психологией. Год ходила на рукопашку год в художку а тут рекорд уже в 4 класс пойду (учусь по упрощеной программе до 5 класса в музыкалке потому чтьо не успею окончить и школу и музыкалку одновременно поздно я в музыкалку записалась.) Седня посмотрела выступление нашего хора (я в нем тоже) по записи и поняла что я как омёба ну просто ужас!