Вот объясните, если вы слушаете одну музыку, если вы придерживаетесь одной субкультуры, то зачем же обсерать людей не признающих вашей музыки?? ?
ИМХО: Можно не уважать музыку.. . но другую культуру уважать нужно! я презираю только позёров, которые делают из любых субкультур х знает что...
Музыка
Люди Объясните очень важную вещь!
ja lojalno do toj pory,kogda eto vozmozhno,no kogda chelovek ne ponimaet,togda ja prosto pokazyvaju,po kakim kriterijam moja muzika(metall) luchshe ihnej(vse,chto ne metall i ne horoshij rock).,a imenno:
1 vokal(ja ne slushaju gruppy,kotorie ne umejut petj,dazhe v metalle i rocke)
2 masterstvo igry(ne tolko soljaki,a takzhe chory i partii vkupe)
3 texty(ja ne slushaju gruppy s tupimi textami.obychno texty moih ljubimih grupp otlichajutsja otnosheniem k filosofii zhizni)
4 charizma,image...nado skazatj,chto ne vse mogut pohvastatsja jarkostju.
i togda vse zatihajut...
a ostalnim pseudo muz.napravlenija nuzhno pozvoljatj existirovatj,chtoby za schet ih samoutverzhdalisj bolee silnie muz.napravlenija...egoistichno,no eto pravda.
i togda vse zatihajut...
ты сам ответил суб культура это не культура и уважать ее как правило людям не из ее круга незачто она для них пуста нет эмоций.Прикинь сильно тебе понравится музыка которая звучит с мобильных телефоновпусть даже она напоминает издалека оригинал но это-же блевотина. Изв за резкое слово.
Они просто нехотят знать - что в мире всего много, а не одно оно.
дааа, достали уже, все тут доказывают что лучше и оскорбляют других, если они так не считают
Я уважительно отношусь ко всем муз. направлениям,которые действительно можно назвать муз. направлениями.
Согласна. Я стараюсь быть толерантной ко всему, даже если не понимаю этого.
хорошо и правильно. просто такие люди навязываут свое мнение другим
Зачем вообще придерживаться одной субкультуры? Это зацикленность получается.
Пусть каждый слушает то, ЧТО ХОЧЕТ и ЛЮБИТ, а не что ему говорят!!!!Каждому своё!!!!Давайте будем терпимыми и толерантными друг к другу, одна страна как никак!...Все мы разные, нельзя всех загнать под одну мерку. Чужое мнение, так же как своё, требует уважения!
Да забей.Неужели еще не понял,что основной континент-дети.Пусть себе резвятся и друг друга грязью поливают,повзрослеют-перестанутP.S. Хотя,конечно,иногда бесит неимоверно....
Меня саму уж эти сабкультуры задолбали...
Потому что эти люди сами ни к чему не принадлежат! Им и остаётся всех обс...ть!!! Главное стоять на своём!!! Посмотри на мой аватар=))))))