Музыка

Очень важная информация(я серьёзно)

Вы знаете что ёлочке очень плохо в квартире?Она умирает у вас на глазах,вам не жалко?Любая жизнь достойна уважения,вы не понимаете?кОГДА ёлочка умирает,она источает плохую энергию,она умирает!Вы ещё не передумали заменить на искусственную?
Dikosha ..............
согласен--достаточно одну веточку со взрослого дерева для запаха, только на одну ночь.
ВЫ послушайте, что поётся в известной песенке---Маленькой ёлочке холодно зимой-из лесу ёлочку взяли мы домой (таким образом совершили благой поступок, граничащий с героизмом)
Или вот ещё---И вот она нарядная на праздник к нам пришла и много много радости детишкам принесла----не
срубили под корень, таким образом убив, --а она сама по доброй воле на праздник к нам пришла
Асхат Жусупов
Лучший ответ
Да, я уважаю чувства бедных ёлочек, поэтому перешёл на искусственную! Вы ещё не используете искусственную ёлку? Тогда я иду к вам!
Никк Никк
Я щас съел сардэльку с кетчюпом дажэ незнаю кто это был, но вкусно.
Роза Волкова
у меня в этом году искусственная. очень жалею. все равно. живая лучше.
*** ***
ты чё Хурмы нажрался?
а у мя итак елка искуственная, мне живую елку жалко оч!!!!
правильно! У меня тоже искустенная !
А у меня стоит искуственная, пушистая, красивая и блестящая!!!!
а у меня итак искусственная:)
Нет, не передумали! Настоящая елка куда лучше! ! Такой запах по всей квартире стоит...) ) ммм) ) и когда еще смешивается с запахом мандаринов! ! Настоящий запах Нового Года!!)))
У нас две искуственые ёлки на жывые деняк жалко
Запах живой ёлки ни с чем не сравнится, но в последнее время натуральные елки напоминают какие-то неприличные огрызки, поэтому перешла на искусственую, она давно лежала в коробке, по наследству досталась, современые искуственные красивее даже.
Принц Любви
иди бобров тогда убивай они деревья убивают каждый день строя плотину
Dikosha .............. Это нормально!Потому что это природа и так задумано с самого начала!А теперь сам подумай сколько ёлок по всему миру (или даже по всей России)умирает в новогодние праздники!
у меня ёлка живая и не умрёт так как она с корнями и в горшке!
у меня никогда в жизни дома не стояла живая елка!!! всегда искусственная была, и есть!!!!
вау.... а меня дома искусственная))))
А у меня дома вапше нет ёлки!!!
А вы???? С Новым годом!!!!
вообще исскуственная на много лучще чем настоящая! во первых: платить несколько тысяч чтобы посмотреть на нее два дня это идиотство! во вторых: исскуственная стоит много лет и не погибает! ВОТЬ!
да канешно жалко ёль губить!!!