Песней не убьёшь) )
Звук примерно в 7-8 Гц вот что нужно) )
Низкий звук способен вызвать у людей страх и панику --все твои соседи просто убегут.
Музыка
какой песней мне убить соседей!?ооооооочень надо!
Галина Брехова(Бабаева)
возьму на заметку,а как эти герцы можно воспроизвести?
Галина Брехова(Бабаева)
а я зрителей на концертах хотел попугать((((
Любой потяжелее Главное что бы ручка громкости была в положении "Смерть соседям" Если соседи "не пробиваемые"--можно песнями с матом (типа "Красной плесени")Ещё можно купить ударную установку и приступить к занятиям--верный способ))
Дуэт перфоратора и молотка в течении часа-трех
Гарантировано
Мы - ранетки...
Галина Брехова(Бабаева)
я так сам сдохну...
Зачем песней? Возьми топор и убей их. Убей их всех!
Галина Орехова
"убей их всех! начни с себя!"???
coffins
cannibal corpse
slayer
slipknot
проверено
cannibal corpse
slayer
slipknot
проверено
Четыре утра. Уже час как соседи снизу рубят блатняк, причем громко так, пол-дома слышит.
Взял два своих совковых чуда (колонки высотой под метр) , выкрутил пятидесятиваттный, тоже советский, усилитель на максимум.. . Банальщину вроде Мэрлина Мэнсона и прочих диких запилов обошел. Разум пошел дальше: взял вокальный микрофон, подцепил его через микшер в FL, навесив гитарный перегруз, дилей и компрессор.
Далее был вопрос, что же сказать человечеству.
А теперь представь. Четыре утра. Дрищ-музцентр глохнет под потоком звука. Меж домов радостно, монотонным и скрипящим голосом предводителя инопланетных захватчиков раздается:
Я козочка Ме-ме-ме,
Я гуляю на лужке,
Острые рожки,
Тоненькие ножки,
На самой макушке -
Бархатные ушки,
Язык полотняный,
Хвостик конопляный.. .
Как прыгну - сразу забодаю!. .
И тишина.. . Только и слышно, как ветер лавирует между облетающими листьями.. . © bash.org
Я козочка Ме-ме-ме,
Я гуляю на лужке,
Острые рожки,
Тоненькие ножки,
На самой макушке -
Бархатные ушки,
Язык полотняный,
Хвостик конопляный.. .
Как прыгну - сразу забодаю!. .
С соседями надо дружить, тогда и убивать никого не придется !
мои соседи вешаются от Fear Factory и от Dimmu Borgir
Меня убивали "Возьми мое сердце" Кипелова под караоке.
Я реально разнести готова была))))
Sordit Clot - Сеньор Творожок. На всю жизнь запомнят.
что-ниб в собственном исполнении в полный голос. а еще мне вот эта нрав, соседей не убьешь, но душевная вещь killing joke - the death and resurrection show
Чё небудь из РАМШТАЙН
Доканывай гаммами - верный способ. Заодно, исполнительская техника появится...
Linkin Park - Blackout.