Музыка
хочешь я убью соседей?
что мешают спать...
ну наконец-то!!!!))) СПАСИТЕЛЬНИЦА!! Сколько же лет я ждал тебя !!!ДА!! ДА!! ДА!!! ЁХороший сосед это мёртвый сосед!! А мёртвый сосед лучший подарок для живого!! Каждый убитый сосед увеличивает продолжительность жизни на 2-3 года. А тот кто не имеет соседей живёт долго и счастливо!! Долгая счасливая жизнь каждому из нас!!!)) только тот кто переборет себя и убьёт соседей своих в их жилищах сможет считатся человеком разумным-человеком САПИЕНСОМ_ЧЕЛОВЕКОМ!!!! ИБО они загрязняют атмосферу и эфир, они гадят в наших подьездах и капают нам на мозги, они главный БИЧ 21 ВЕКА, А не спид, терроризм и интернет!!))) ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ СОЧУВСТВИЯ, ИБО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО СОЧУВСТВИЯ К ТЕМ КТО ВЕЧНО СВЕРЛИТ, СТУЧИТ, ПОДГЛЯДЫВАЕТ В ГЛАЗКИ И НАБЛЮДАЕТ, НАБЛЮДАЕТ НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ !!!СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!! ИЛИ МЫ ИХ ИЛИ ОНИ НАС!!))) И ДАЖЕ СМАЗЛИВЫЕ СОСЕДКИ НАС НЕ ОСТАНОВЯТ!! ! ПЛАН ЗЕМФИРЫ-Это и есть главное наше спасения, ибо слова её пророческие, а улыбка безмятяжная и глубокая !!!НА х.. РЕМОНТ на х.. СОСЕДЕЙ _ТОЛЬКО СВОБОДА! РАЗРУШИМ ВСЕ СТЕНЫ ОТДЕЛЯЮЩИЕ НАС ОТ СОСЕДЕЙ А ПОТОМ ВЫСКАЖИМ ИМ ВСЁ ЧТО О НИХ ДУМАЕМ И ДА ПУСТЬ СБУДУТСЯ СЛОВА ЗЩЕМФИРЫ!!! ДА ХОЧУ!!! их и также кто был раньше!!! Только месть!!! МЕСТЬ!! ЗА УБИТЫЙ И УКРАДЕННЫЙ СОН И ЗА ИСПОРЧЕННУЮ И ИЗВОРОВАННУЮ ЖИЗНЬ!!! СДЕЛАЙ ЭТО!!! А Ипотом уже будет и солнце вместо лампы и всё отальное!!! Да и не забудь про преза и премьера как резонно заметили выше !!!ТЕРРРОРИЗМ!!!!)))))))))) )
Но сначала надо убить соседа внутри себя, то есть не быть по отношению ни к кому соседом, не быть "как бы за стенкой" ,выть всем членом их семьи и тогда проблема отпадёт сама собой..)))
Но сначала надо убить соседа внутри себя, то есть не быть по отношению ни к кому соседом, не быть "как бы за стенкой" ,выть всем членом их семьи и тогда проблема отпадёт сама собой..)))
Татьяна Хрестовая
Как-же тебя прорвало))))
Убивать не надо, они как родные, но в глаз дать нужно (в переносном смысле)
бей этих тварей )
мне нравилась когдато земфира
Эх, Земфира=))) Было было=))))
А насчет соседей - с удовольствием=)))))))) У наших собака - дура, искусала весь подъезд и хоть бы что=(
А насчет соседей - с удовольствием=)))))))) У наших собака - дура, искусала весь подъезд и хоть бы что=(
полчаса назад земфиру слушал:)
Только сними на видео! И покажи. А насчёт - песни - бред и дерьмо. И не хуя не рок!!!! Зачем метку сделала "Рок"?
Лучше наше правительство!
... что мешают спать...
Клевая песня! Скинуть тебе?
Эдуард Камалов
у меня есть))
земфира!
Зачем? все соседи хороши...
все остальное из песни тоже можешь?
Эдуард Камалов
могу)))
Срочно необходимо обратиться к психиатору
У меня и самого не плохо получается ещё пару разков SOAD Toxicity прокручу чють-ли не на полную и они сами себя убьют)))))
Земфира
хотю
Обожаю Зему!!!
ХоЧу! ХоЧу! ХоЧу! =))))
Убей моих соседей =)))
Они делают ремонт с утра пораньше =)))))))))))
Убей моих соседей =)))
Они делают ремонт с утра пораньше =)))))))))))
Убей. Потом пристрели президента, а затем вскрой вены.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к словам из песни Земфиры: "Хочешь, я убью соседа?
- какой песней мне убить соседей!?ооооооочень надо!
- как спасти сестру от Токио Хотел ничего другого слушать не хочет может УБИТЬ????
- Кого вы хотели бы убить из представителей русской попсы?
- Я вот хочу всех убить. А у вас хоть иногда возникают похожие чувства???
- От чего у вас сейчас соседи готовы вас убить, какая музыка играет в колонках?
- соседи опять слушают свою попсу. чем их убить?
- Хотели бы вы быть соседями братьев Каулетцев?
- у меня електро-гитара, я живу в квартире, соседи хотят жаловаться участковому
- А вот на какой/какие концерты из приведенных вы бы пощли точно?или кого убить и что продать чтоб попасть на все концерты