Музыка

Я вот хочу всех убить. А у вас хоть иногда возникают похожие чувства???

Елена Бондарь
нет не хочу!мне просто хочется плакать.
Людмила Давыденко
Лучший ответ
Как вы здорово говорите, ну прям моими словами. Как вы все глубоко понимаете.
Маша Рубанова
Постоянно :))
Давай всех убьем
Марина Скорб
Послушай что-нибудь приятное на ночь.
Айдон ) Айдок ))
Было такое, закрылась в квартире и дней пять не выходя просидела пока не отпустило.
Анюта Логин
себя ап стенку!
Ваня Одинцов
да. и очень часто. особенно по утрам
Тоже бывает. Сижу в поезде и думаю. Что если встать и сказать - как вы все мне надоели. Убил бы ...
Ринат Устинов
Артурыч, а ты еще усы приклей, тогда после убийства захочется еще и изнасиловать! Тут попахивает некрофилией. А у тебя в левом ухе серьга, что ли? О....оо, дорогой, ты действительно, опасный тип. Смотри, уже засветился. Сейчас все мамаши тебя скопирровали. Зря задал такой вопрос. Все менты - твои. Какому -то участковому ты сделал подарок. Он уже на кителе дырку просверлил для ордена...
Любое хорошее дело нужно начинать с себя.
всех?
на всех меня не хватит..но чтобы сами по себе.. так и так помрут.
Yana Bondar
Вам необходимо энергию в более продуктивное русло трансфоримировать... уж лучше займитесь сексом...и этих мыслей как не бывало..
Отвечая на ваш вопрос скажу, никогда у меня таких мыслей не было...я уважаю себя и всех людей...даже тех, что порой раздражают...
Дима Богданов
Ты знаешь,-возникло похожее чувство,-минуту назад
Ну бывает))
Павел Латаев
Чаще всего своего мужа!
Terorist suka, sasi kanez, glupez!
Di
Diman
Возникают конечно,но сразу же испаряются!И убить хочется не всех,а лишь избранных!:)))
постоянно!
Уже да.