Музыка
Я вот хочу всех убить. А у вас хоть иногда возникают похожие чувства???
нет не хочу!мне просто хочется плакать.
Как вы здорово говорите, ну прям моими словами. Как вы все глубоко понимаете.
Постоянно :))
Давай всех убьем
Послушай что-нибудь приятное на ночь.
Было такое, закрылась в квартире и дней пять не выходя просидела пока не отпустило.
себя ап стенку!
да. и очень часто. особенно по утрам
Тоже бывает. Сижу в поезде и думаю. Что если встать и сказать - как вы все мне надоели. Убил бы ...
Артурыч, а ты еще усы приклей, тогда после убийства захочется еще и изнасиловать! Тут попахивает некрофилией. А у тебя в левом ухе серьга, что ли? О....оо, дорогой, ты действительно, опасный тип. Смотри, уже засветился. Сейчас все мамаши тебя скопирровали. Зря задал такой вопрос. Все менты - твои. Какому -то участковому ты сделал подарок. Он уже на кителе дырку просверлил для ордена...
Любое хорошее дело нужно начинать с себя.
всех?
на всех меня не хватит..но чтобы сами по себе.. так и так помрут.
Вам необходимо энергию в более продуктивное русло трансфоримировать... уж лучше займитесь сексом...и этих мыслей как не бывало..
Отвечая на ваш вопрос скажу, никогда у меня таких мыслей не было...я уважаю себя и всех людей...даже тех, что порой раздражают...
Ты знаешь,-возникло похожее чувство,-минуту назад
Ну бывает))
Чаще всего своего мужа!
Terorist suka, sasi kanez, glupez!
Возникают конечно,но сразу же испаряются!И убить хочется не всех,а лишь избранных!:)))
постоянно!
Уже да.