Музыка

А какую музыку предпочитаете Вы (поменялись ли Ваши интересы со временем?

)
Д-
Денис -С
когдато давноооооо.. . слушал чтото типо эминема.... но это оооочень давно.. . сейчас - Металлику!!!
Мзыку слушаю разную, перечислять не стоит, вкусы не меняются, только дополняются!!
Ir
Irisha
Лет до 11 я почти не увлекался музыкой, а потом открыл для себя панк(панк-рок, поп-панк, ска-панк, хардкор), до сих пор его слушаю и как правило, только его. А лет 6 назад ко всему этому добавилось эмо и его производные. Хотя эмо тоже из панка появилось
Нет не поменялись: Соул, Ритм и Блюз, Джаз!!!
*** Гуля***
Я уже 6 лет слушаю Metal, если первые 4 года я не слушал ничего кроме RAMMSTEIN, то потом меня потянуло в сторону ужесточения (Cannibal Corpse).Metal fur immer!!!
Alekcandr Vais
ну да: от dr Alban через Арию и Короля и Шута до melodic rok и иногда по настроению doom metall
))) ну если те что то скажет это то я слушаю " Ломаную музыку" тобишь ту музыку котарая мне западает в сердце или может меня отвлечь от мыслей! в последнее время мне Альтернатива женская очень нравиться а раньше РОк разный вот Бер-лин очень классная группа! респект им! и еще много чего есть из жанров!
да... раньше я любила попсу... сечас... R&B, рэп, нетяжелый рок... и я с удовольствием слушаю музыку каждый день!
Nina Ciudin
Раньше (в школе) я слушал все электронное, больше электронную попсу. После школы все больше перешел на более жесткую электроннику с ломанными ритмами BreakBeat,BigBeat,Breaks,ElectroPANK. Теперь слушаю Жесткий рок и все тут же жесткую электронику. Такой вот я злой стал)))) Попсу, мягко говоря - НЕ ЛЮБЛЮ
Так получилось, что с самого детства я слушала русский рок, потому что очень любила играть у брата в комнате, ну а он слушал то,что ему нравилось. Мне уже 15, а кроме русского рока я до сих пор ничего не слушаю. И я горжусь этим
Seven_07
Не поменялись. Как слушал рок-музыку так и слушаю и буду слушать.
Alex Vladov
Предпочитаю музыку под настроение (вернее песни). В основном русский РОК!
Вкусы с годами кардинально не поменялись.