Музыка
А почему то вспомнил детство. И пластинку свою...:(_ _ _
Детство.... больше с "Ну, погоди" ассоциируется.... а ещё с Умкой....
Надежда Х
Это точно. Много с чем. Просто первая пластинка в вопросе как то сама вспомнилась...
да, так хочется в детство.. иногда- даже просто позвонить туда.. .
Вскоре они оказались в душе небольшого крытого бассейна. Быстро сорвав
с себя одежду, любовники встали под теплые струйки. Повинуясь властной
таинственной силе, они прижались друг к другу, извиваясь от желания. Когда
стальной клинок мужчины ткнулся в живот девушки, она вдруг вздрогнула,
замерла на мгновение, как бы собираясь остановиться, но это уже было выше ее
сил. Зов плоти смел все преграды, и она ринулась навстречу неизведанному.
При всей своей показной распущенности в физиологическом смысле Лариса
была почти девственницей. Казалось бы, нелепое сочетание, вроде как
"немножко беременная" или знаменитая "осетрина второй свежести". Но дело
обстояло так. В Москве у нее был мальчик, с которым она встречалась чуть
более года, но все ограничивалось поцелуями. Когда пришел вызов к отцу,
Лариса встретилась со своим Ромео, чтобы принять окончательное решение:
остаться с Никитой или уехать к отцу в Америку. Более того, она даже решила
отрезать себе путь к отступлению и отдаться в этот вечер Никите. Они выпили
бутылку шампанского и вскоре оказались в постели. Однако парень оказался
совершенно неопытным и быстро обмяк. Как это часто бывает в подобных случаях
с молодыми людьми, ему стало стыдно и противно. Он быстро поднялся, оделся,
буркнул нечто нечленораздельное и тут же ушел.
Лариса была совершенно ошарашена таким финалом. Больше часа лежала она
в кровати и тупо смотрела на маленькую капельку крови на белоснежной
простыне. И вдруг из ее глаз неудержимым потоком хлынули горючие слезы.
Почему -- она и сама не знала. Наверное, потому, что вот так по-дурацки
кончилось детство.. .
Больше она с незадачливым любовником не виделась, а на все его
телефонные звонки сама же и отвечала:
-- Меня нет дома! Виктор Доценко. Любовь Бешеного
Докурил и встает. Во дает. Телефон-автомат \ в трех шагах, вон за тем детским садом. В саду — детский мат. \ Как обычно, торосы мочи в телефонной кабине. \ Он бросает монету, и пальцем, от холода синим, \ набирает шесть цифр. Дозвонился, но оба молчат. Сергей Самойленко 1997
кончилось детство.. .
телефонные звонки сама же и отвечала:
Этио детство моих детей. В моём детстве были " Чук и Гек", "РВС", "Тимур и его команда", песни по картошку, про Орлёнка, "Взвейтесь кострами".
У каждого поколения есть свои прекрасные воспоминания, и чем дальше детство, тем сильнее ностальгия.
Мы остаемся детьми на всегда, только игрушки стали по больше....
Часто цитируется А. Грин:
"Выросши, не презирайте мечтаний юности"
Я сентиментально роняю слезы, при первых же звуках саундтреков
из "Приключений Электроника" и "Гостьи из будущего"
..круто.. а мы пекали да ружбайки из палок делали.. отсюда и ..детство тяжелое, игрушки деревянные... и еще помню КрАЗ был у соседа, размером с коляску-это был финиш...
Обожаю Алису с этой пластинки.
"Все чудесатее и чудесатее... ". "Да ты, девочка в своем уме? ", "Нет.. . Кажется, в Мэри-Энином... "
Да всех тянет в детство чем-то таким притягательным!
там никакой ответственности...