Музыка

а какие пластинки вы слушали в детстве?

помню..про чебурашку и какую-то очень страшную сказку..
мама любила песню sixteen tons
Ms.smile |Lee Moon Young|
а у нас в деревне была двойная пластинка Beatles, были Queen и всякая русская попса типа Антонова, Леонтьева. А вот, что из этого слушал, не помню :)))
Динара Садыкова
Лучший ответ
Почему в детстве? Я и сейчас слушаю) родители на дачу отдали старый ( старейший) проигрыватель.
В рабочем состоянии. И целый мешок пластинок.
Я в восторге))) )
И детские песни- и совсем старые- типа- блю блю блю колярик)
Ностальгия мучает каждые выходные)
Наташа Минеева
Самая запомнившаяся - "Алиса в стране чудес", с песнями Высоцкого... "Колыбельная для поросёнка" была едва ли не первой выученной наизусть песней... Из более позднего - верибестовик Scorpions...
Рики-Тики-Тави - очень любил, а вот Алиса в стране чудес очень пугала и заставляла задуматься:)
Оля Шиманская
Бременские музыканты. Я наизусть всю сказку знала. А еще про чебурашку и крокодила Гену, песенки Шаинского, Бибигон , Муха -цекотуха Чуковского и много чего еще.
Don't Know
я про кота в сапогах и ласковый май
Совсем в детстве - обожала пластинки со сказками "Буратино" (с музыкой из того самого фильма) и "Мэри Поппинс, до свидания".А чуть позже слушала "Модерн Токинг" - по тем временам это было ужас как круто! )))) я за этой пластинкой такую очередь в магазине отстояла - мама не горюй!А, да, еще была пластинка с "Аве Мария" и "Санта Лючия" в исполнении Робертино Лоретти. Этой пластинке я любила подпевать. Думаю, соседи от такого дуэта вешались )))))))))
Мирас Кенес
Челентано и Гершвина
Из приключений Электроника