Музыка
какую музыку ты слушал в детстве?
Пинк, Бритни и всякую хню....
То, что слушали родители! Папа -- Кино, Тальков и ВысоцкийМама -- Ротару и что-то в этом же стиле!
гавно я слушал в детстве))))
Детство прошло под "Ласковый май", "Мираж", "Кар-Мэн" и прочую лабудятину....
Классическую, в основном Шопена и Бетховена...По выходным приходили друзья/знакомые, которые демонстрировали свой вокал...А у др.бабушки звучало танго, чарльстон, вальсы...
группу ТЕХНОЛОГИЯ, КАР_мен, Богдана Титомира, Ace of Base, 2 Unlimited, Captain Hollywood project, Dr. Alban, Army of Lovers
Rammstein,Roxette.И старался приучиться к гр.КИНО.
Слушал вроде всегда транс....попсу слушал меньше чем сейчас
Я когда была во втором классе, у всех девчонок был массовый психоз по Наталии Орейро, и у меня тоже. Прошло и время Бритни...Господи, как вспомню, смешно становится! Хотя я не жалею!
ну...Мерилина Менсона, Оззи Озборна...
оО.разную.в частности Олег Газманов...ммм..Газманов рулит..
ох до сих пор люблю!!!!песенка мамонтенка
я слушал олежку газманова!!меня приводили в дикий восторг те немногие клипы с его участием, которые можно были тогда увидеть....меня удивляли возможности человеческого тела... и вообще он был весь такой бравый парень.кармен тоже нравился. наверное потому, что было похоже на что то нерусское...нана были просто кумирами вне конкурса у всех моих сверстников...
музыкальную сказку про три поросенка
арию металику ну и белые кораблики
Кино
у меня есть брательник на 10 лет старше. во время моего детства он безудержно панковал, так что sex pistols, exploited, ramones вот мои сказки и колыбельные
Любэ!
попсу.типа Кати Лель,Кристина Орбакайте....но щас рок рулит)))
Любил слушать Кар-Мэн и Erotik.