Музыка

А какую музыгу вы слушали в детстве?

постарайтесь вспомнить =))))
Ляззат Сантас
Лучший ответ
Хорошую, как и сейчас!
Nurzhau Mamyrtaev
одну песенку у Пугачёвой - "Позови меня с собой" которая, У Helloween одну, Битлз, ДДТ
Дима Калаш
Иностранную и только, ту которая была тогда популярна, русскую не слушала!
Сейчас тоже слушаю только зарубежную, но уже не ту которая популярна, а качественную и ту которая мне нравится, не очень известную.
Особенно запомнились Army of lovers, Modern talking, Videokids
Битлс - Смоки а других непомню.. . там записи на касетах были без названий групп
Qween,Metallica,Rammstein и т. д.

ах ну да ещё Битлов...
Konstantin Xlibov
с теликанала МТВ слушол ))
>Толик<- =)
Что сейчас то и тогда.
Наталья Набока
Пугачева, Кузьмин и др.
мальчик хочет в тамбов!!! попса канечно, тогда везде крутили попсу!! "!!но метлу услышал первую песню в 5 лет!!! и она мне понравилось!!! песня зе мемори ремайнс!!!!
Татьяна Н . Чорнобай (Козлик) Motley Crue-круче,по-любому.
Комбинацию, Сектор Газа, немного Кино, Ласковый Май
A*
Ainash*** *
в детстве был Антонов, Пугачёва, Машина Времени (сейчас блюю от них), Боярский, затем Bad Boys Blue,Modern Talking.Потом были Чёрный Кофе, Ария (до сих пор люблю), Круиз и подобное говно.
Тоня Соloveёва
сначала машину времени и талькова.. . потом скутер и меледзе с аквой (была такая группа попсовая французская шоли, но пели на англиском=)) у них ещё хит был про барби, и про тарзана... эхъ=(деццтво))),... потом киша, и как раз гдето в это время деццтво и закончилось=((
Ляззат Сантас аква датско-норвежская типа)))
Rammstein
в глубоком детстве советскую эстраду и детские песенки )))
потом зарубежную эстраду.. . ну и т д
Ольга Лапсуй
Очень замечательную и очень поганую. Хотя к последней понятие "музыка" никоим образом не подходит.
А так от Моцарта с Бахом до "The Beatles" и "ABBA" , и много другого прекрасного.
Елена Купцова
шансон
ОЙ я точно знаю, что засыпала под классику рока типо ROXETTE или AEROSMIT