Музыка
что щас слухаете ?
кроме храпа за стеной, тишины, кулера и т. п. не музыкальных источников)))
Сергея Бабкина, Забери...
Армстронг, блюзы, золотая коллекция))
телек за спиной) Хорошие шутки идут
Поет Стас Михайлов "Все для тебя"
Slipknot - Surfacing... уже Spor - Lose It)
Мечтать "Лётчик".
Now playing AС/DC - Safe In New York City. А вообще в playliste личный сборник. (преимущественно металл)
Мика Ньютон - Аномалия
Pain Prodigy
Ария-Осколок льда
opponenta v mob.tel ;))
Психея - 180 ВЗМ + DMDA =
Слушаю, пишу, играю Techno, Minimal techno, Electro.
Miles Dyson pres. Donique - Raise - вот что не отпускает меня уже месяц!)))
Высоцкого!
Children of Bodom - "Needled 24/7"
НАШЕ радио!
Как я пою песню Дэпешей Enjoy The Silence !
Outlandish - I'm calling U
The Crystal Method - Keep it hope alive!!! супер трак! советую послушать! не пожалееш! дв и вобще слушай TCM и голосуй за меня!
Influenza - may 2006 mix... та часть, где играет Hoffman "Destiny"
garbage - you look so fine.. hooverphonic - in haler.. republica - drop dead gorgeous.. the cranberrie's - linger.. bjork - human behaviour..
dire strait's - you & your friend.. hubert kah - c'est la vie.. reamonn - super girl.. groove coverage - far away from home..
shank's & bigfoot - sweet like chocolate.. narcotic thrust - i like it.. gina t - tokyo by night.. enya - watermark.. vangelis - conquest of paradise.. blank & jones - relax.. b-tribe - hablando.. dido - one step too far.. enigma - smell of desire.. moby - first cool hive.. air - sexy boy's..
fatboy slim - the jocker.. bob sinclar - love generation.. t-shirt - you sexy thing.. haddaway - i miss you.. way out west - mind circus..
dr dre & tupac - california love.. linkin park - with you.. him - resurrection.. aventura - obsession.. alizee - toc de mac..
lara fabian - i will love again.. macy gray - i'll try.. ofra haza - only you.. alban - it's my life.. john digweed - fabric.. deepest blue - give it away..
modjo - hear me tonight.. texas - getaway.. sasha - if you believe.. sandra - everlasting love.. robbie williams - feel.. madonna - has to be..
kylie minogue - fragile.. blue - breathe easy.. n'sync - i want you back.. yakida - deep in the jungle.. ассия ахат - одинокое сердце..
мика ньютон - лунапарк.. паскаль - шелковое сердце.. monokini - дотянуться до солнца..
юлианна караулова & роман масюков - нет тебя.. светлана светикова - не вдвоем.. юлия михальчик - это просто.. акула - сон мой..
ариана - где-то под испанским небом.. глюкоза - москва.. данко - ты меня разлюбила.. жин жин - недолюбили.. лицей - падает дождь..
мумий тролль - медведица.. найк борзов - дела людей, которые были до нас.. не пара - взлетай..
отпетые мошенники & сливки - моя звезда.. пропаганда - океан.. рефлекс - я такая как ты любишь.. света - уходи..
таяна - спасти любовь.. тт - потерянный рай.. total - не важно.. whitney houston - all the man that i need.. active - doar cu tine..
jennifer lopez - could this be love.. jessica simpson - irresistible.. victoria beckham - are mind of it's own.. hi-fi - кофейная страна..
ираклий - капли абсента.. согдиана - сердце-магнит.. найк борзов - в твоих глазах.. катя чехова - снегом в ладони.. akcent - jokero..
ночной плейлист)
Катя Чехова - Позвони (mix)
Сплин - Остаемся зимовать
golfinger-open your eyes. супер тема!!!! punk-rock,emo,alternativa,brit-pop и все такое прочее рулиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит!!!! 1
я слухаю рок .. классно ..
Limewax - Cracking core
SoulAvengers-LoveYouFeel.
VA - SENSATION WHITE EDITION 2006 (2CD-2006)
радио Максимум
слушаю как звезды.... ну как это назвать?
Если ты про данный момент, то я не сплю уже вторые сутки и слушаю только электронную музыку. А если вообще по жизни - то многие направления и стили - от кислотного хауЗа до трэш метаЛЛА
i Feel Pretty
NOFX - The Plan
R slushau James Blunt - You'r Beautiful (milodia)