Музыка

Строчка из песни, описывающая ваше состояние...

этот сломанный взгляд на сломанный мир....
Ирина Лукичева
Лучший ответ
Я не здамся без бою !!!
..
..............!
она всего лишь кошка и хочет спать
Ruslani Poroxovi
Я сегодня немножко пьян и не сяду уже за руль..:)))шутка
Farishta Farishta
Гагарин. я вас любила, ой:))
Иван Соловей
Хороший вопрос!!! ))))...."призрачно всё в этом мире бушуюшем"....
Cасс Станислав
хочеться в небо серебряной птицей но всё так же ползёшь по дороге улиткой!это пилота слова
Михаил Гура
Как это всё случилось,В какие вечера?Три года ты мне снилась,А встретилась вчера.Не знаю больше сна я,Мечту свою храню,Тебя, моя родная,Ни с кем я не сравню.
Думы мои - сумерки...
when the truth is found to be a liesand all the joy within you dies....DON'T YOU WANT SOMEBODY TO LOVE, DON'T YOU NEED SMB TO LOVE?
"Никогда не отдыхать, Веселиться, тусовать весь день, всю ночь бодриться, много денег поднимать, еще больше пропивать.... " НАИВ
Ты увидишь как в моем аду падает снег
..."Возращаюсь поздно ночью накурившись гашиша"....
И вдвоем по тропе - навстречу судьбе,Не гадая, в ад или в рай.Так и надо идти, не страшась пути,Хоть на край земли, хоть за край
Я люблю пиво, я люблю водку, я люблю баб и жирную селёдку, я не люблю твоих французских булок, я алкоголик, ё....й придурок. О как!
....Но все же хочется верить, что где-то прячутся глаза, В которых тайною сердца кровоточит слеза В которых видно на белке от боли красную нить И ради этих глаз Я БУДУ ЖИТЬ...(ДЕЛЬФИН)
По телеку рядятся, как дальше жить? Достали! (ЧАЙФ)
Улетаю!
Кристина Жук
She gon' be rockin' chinchilla coatsIf I let you goGetting the house off coastIf I let you gobeyonce ring the alarm
Я хочу потерять этот мир без ТЕБЯ... .
Позвони, обмани-скучен мир безТЕБЯ!
I`m lonely, lonely, lonely... I`m lonely, lonely in my life....А Ваше?
Блииин хочу ирать как Сатрианииииии.. . (только что сам сочинил) :)))
Но верю я, не всё еще пропало,Пока не меркнет свет, пока горит свеча....(А. Макаревич)
Пальцы закрывают мои глаза...
День за днем меняют наши лицаТе, кто дал нам ролиДень за днем пока нам только снится наш покойУ нас нет прав покинуть поле бояГде ты сам - лишь воинНа войне с самим собой... вотЪ....=)
I don`t need a man to make me feel good!! Pussycat dolls
I'm so tired of being here...
Пусть обнимает не меня!но помнит все равно....МАКСИМ
"можно я убью тебя!прости в натяжку нервы..."
"...Мой мир погузился во мрак –Мёртвый ландшафт и холодная мгла.И я поневоле твой врагИ эта роль мне, поверь, не мила!..."