Музыка

Какой строчкой из песни вы бы могли описать ваше настроение?

В*
Виктория ***
Я устал, я устал, я очень устал,Образ жизни такой меня достал,И дня не пройдет чтоб, какой-то дебилПаранойей своей меня не грузил.
Ришат """
Я стою у ресторана....Замуж поздно....Сдохнуть рано....
А денег ведь нам платятКак кот наплакал!Такой вот шоу-бизнес!Еб....й маза фака!"Шоу-бизнес" самой правдивой группы "Ленинград"
This life ain't worth living...
Alla Melcher
Когда мне больно..Когда мне темно. Я слушаю громко группу КИНО..
Ах, как жаль,А это значитМое сердце тихо плачетНеужели мне прощенья нет!(Вика Цыганова)
Давайте петь!Давй те жить!Давайте жизнь свою любить,Каждый день встречать рассвет,как будто вам 17 лет.Группа Демо.Очень хорошее настроение.И вам того же))
Привет! А я сейчас пою песнь которую поет Martha Steword, обращение к Богу: Воспой об о мне песни избавления Господь защити меня мощной мышцей Своей Воспой об о мне песни избавления Пой об о мне вновь и вновь И в момент когда в Твоем присутствии я Господь стою и Тебя хвалю ведь Ты Бог творящий новые шансы судьбы
Дай мне жить так как я хочу,если нет - убей Мне здесь тесно...Ария "Я не сошел с ума "Вот такое у меня сейчас настроение....
но из-за нее мы ходим по кругу (ВИА ГРА "Убей мою подругу") правда, строчка посвящена моей преподавательнице по информационным технологиям, которая сама не знает, что хочет.
А облака белогривые лошадкиА облака в даль уносят без оглядки....(крыша едет от работы)
Пусть каждый сам находит дорогу - мой путь будет в сотню раз длинней но не виню ни черта не Бога за все платить придется мне!
На душе херня полная, которую можно описать след. образом (песня Slipknot "Surfacing"):Fuck it all!Fuck this world! Fuck everything that you stand for!Don't belong! Don't exist! Don't give a shit!Don't ever judge me!!!Или так:(Песня Marduk - Fistfucking Gods Planet):You will pay For getting in our wayYou will see How we will beFistfucking god's planet!!!!
если честно, это не строчка . .но за то могу этим описать.Just take look at our perishing life, it is lowYeah, cuz the young don’t respect wise old, clever growCuz everybody wants himself 2 showSituation’s like the hopeless dropping’ snowThe snow which started from the highest sky And it is lowered to the dirty land, starts melting’, finally it’s dryNow we are on the melting’ level, we need some cleverTo stop that nonsense and save poor public forever.. But if we still continue so, as it is, we can’t rise ever. Call someone, who can transform snow to clear pairCan that pair rise back to the azure air. .