Музыка
Перехотелось играть на гитаре.Играл 8-9 месяцев,а теперь гитару в руки брать не хочется.Это нормально?И что делать?
я тоже всю зиму не играл а тут схватил гитары и давай хуячить! такие приходы! никто тебя не засвтавляет отдохни
абсолютно нормально, просто это не твоё.
ненормально - это когда трёхаккордный лабух зайопывает всех своим "талантом"...
ну так долбани ей разок крепко об пол....))) =))))) (мож потом пожалеешь но играть уже будет не на чем...)
Бери теперь в руки палки и начинай дубасить установку)
Лентяй. Возьми тогда скрипу.
отдохни от нее.. . мысли в порядок приведи.. . у меня вон муж 1,5 года с мыслями собирался, чтобы снова группу собрать и начать играть...
Напишите теперь книгу о том, как вы играли, и как надоело. ) займитесь чем нибудь другим в смысле.
заинтересуй себя, находи видео где красиво играют на гитаре, смотри, любуйся, думай о том как научишься)
Наигрался =)
Я купил гитару поиграл с неделю досих пор лежыт продавать не вздумай студентом будиш пригодитсо телок цеплять) ) ( Гитарой за трусы)
просто тебе надоело играть на ГИТАРЕ, это нормально займись чем нибудь другим, ничего делать не надо просто тибе уже неинтересно играть/// я вот на БАЯНЕ играл 3 месяца, и бросил нахиг! потом у меня просто лежал в пыли, и я его отдал дяде он любит играть!!!!
Мотивации не хватает) Если просто на аккордах песни поешь - то это нормально) выучил - забыл) А если на электро, то просто нужна мотивация, в группе какой - нибудь попробуй поиграть)
А вообще, если не нравится, попробуй какой - нибудь другой инструмент, например, ударные
надоело наверно