Музыка

Многие вообще в нашей стране знают о существование Эмо-культуры?

В том числе и музыки?
в нашей стране мало кто знает о существовании именно эмо культуры, все знают только как гнадо выглядеть и что слушать, но не боль, а от не знания културы получаетися детский сад который тварится ща в нашей стране, все эмо, у меня даже сабаку можно эмо назвать, у нгее черная шерсть и розовый ошейник, ))) и она так же как и всен остальные культуры не знает, но по тем понятиям какие сложились ее можно тоже назвать эмо, так что думайте ктио же они все таки....
Юрий Гладских
Лучший ответ
Была бы культура...За молодежь обидно. Хиппи, панки, металлисты и прочие неформалы - в свое время имели идеологию, имели что сказать этому миру. Знали, за что борются и что доказывают. А нынешние товарищи тру-эмо-готы? Тьфу...
зНаЮ, чТо СуЩеСтВуЕт ТаКаЯ оТрАсЛь...нО Не ЗнАю иХ ФиЛоСОфИю, и МуЗыК тОжЕ нЕ зНаЮ
знаю прекрасно=))
Женька Лапин
знаю. блюю
ну я знаю...
Лизик Павлова
И я знаю. А что?Я спокойно отношусь ко всем течениям, хотя сам предпочитаю воспринимать жизнь спокойно, без истерик.
я знаю!
Я, конечно, не эмо, но почему-то многие думают, что это мне подходит.. .
Эмо-кор ваще тема! Клёвая музыка такая!
Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
Лада Борисова
я знаю кто такие эмо, и понимаю их полностью, хотя я и не эмо.... Ну если хто хочт проверить-спрашивайте, пишите-пообсчаемсь...
Знаю но не поддерживаю...
Ру
Руслан
A sho eto teke?
Знают конечно! И многие.