Музыка

По вашему мнению кто Лучше Queen(1970) или Pink Floyd(1965)?

Пинки.
@@@ Оля @@@
Лучший ответ
Насколько я знаю QUEEN первый альбом выпустили в 1971 году а PINK FLOYDв 1966 м (примерно)
Как по мне совершенно разные группы, хоть и относятся к классическому року.
Я бы их не сравнивала. Хоть и Queen моя любимая группа, все же Pink Floyd сильная и очень хорошая команда.
Пусть будет - дружба!: -))
Да... если вы о датах ...группа Queen реально стала существовать в 1971 году... у вас неувязочка....
По мне так Пинки
*K
**((Azamat Kaparov))**
Вопрос дурацкий. Или детский. "Кому люб поп, кому попадья, а кому попова дочка". Разве сравнимы разные муз. стили на вопрос кто лучше.
Floyd
Рамиль Назипов
Я Квин не слушал, а Пинк Флойд — моя любимая группа.
Bolatbek Islamgaliev
queen
хотя pink floyd тоже не плохая группа
Конечно Queen!
Вы даже не могли написать правильно годы выхода первых альбомов . Pink Floyd - The Piper At The Gate Of Dawn - 1967, Queen - queen - 1973.
А насчет того, кто лучше. . Обе группы достойные. . Как можно их сравнивать, тебм более стили их совершенно разные. . Ранний Floyd - читая психоделика, а ранний Queen - хард рок с элементами глэма.
Они слишком разные, чтоб так сравнивать...
обе группы хороши и важны для истории мирового рока.
Две великие группы, но я все таки выбиру Queen
очередной глупый вопрос по сравнению величия. Я слушаю и тех, и тех совершенно разные группы, сравнивать которые не корректно
они не похожи, чтобы их сравнивать.
queen