я не буду пытаться подвести мои понедельники под общий знаменатель *задумалась... знаменатель ли он?...ну, ты умный, ты понял, подо что ;)))*, я попытаюсь расписать недельку, что меня, в общих чертах малярной кистью, ожидает.. .
понедельник, который, по счастью, уже почти прошел - You're in the army now /хотя "...и вечный бой, покой нам только снится... " сюда бы тоже подошло ;)/
вторник - завтра - http://www.youtube.com/watch?v=KL0KNYT5MQU /и я позволю себе утаить от широкой публики половые подробности, почему именно это... /
среда - а счастье близко, счастье далеко.. .день пока неопределенный - Stayin' alive
четверг - скажите мне, почему некоторые люди так упираются праздновать свои дни рождения именно в день рождения и не желают отложить все сабантуи на выходные? - Ch.Cornell - Part of me /мы явно будем слушать что-то подобное... и это - еще в лучшем случае...;) /
пятница - ооо...) ) как правило, полный дурдом на работе, зато никакому врагу не сдается наш гордый Варяг и эйфорию в преддверии выходных прост-таки почти невозможно очернить...) ) день, когда я перестаю быть скучной пользительной ячейкой общества и отключаюсь от каких бы то ни было ответственностей и обязанностей.. .так что - песня протеста http://www.youtube.com/watch?v=go1c-MBtOuM
субботу и воскресенье свалим в одну кучу, ибо четкой границы ввиду смещеного времени сна/бодрствования между ними провести почти невозможно, и к 2м будет применимо оттакое:
http://www.youtube.com/watch?v=GT0pU0oMpKI&feature=fvwrel
http://www.youtube.com/watch?v=g3_UZP3eZwQ&feature=fvst
и, я надеюсь, будет много чего еще.. .хорошего... или нет... главное - нового и разного!)))
Музыка
Дамы и Господа! С какими музыкальными стилями можно проассоциировать дни недели? К какому дню какая композиция подходит?
Фёдор Корнеев
Здравствуй! Последняя песенка особенно порадовала.
Понедельник-пятница в стиле хард-кор, ибо ношусь как сраный веник на работе.
Пятница вечер допустим 1,5 кг отличного пюре - экстралайт.
Суббота и воскресенье КИНО - видели ночь
а у меня всю неделю рокенролл))
Прикольный вопрос :)
понедельник - похоронный марш
вторник, среда, четверг - BLACK, DEATH, THRASH, POWER, DOOM METAL
пятница - OFFSPRING
суббота - OFFSPRING, THE HIVES, GREEN DAY
воскресенье - реквием
понедельник - похоронный марш
пятница - OFFSPRING
воскресенье - реквием
Ну понедельник точно можно проассоциировать с дэтом.
Тяжело реально.
Вторник уже лехше, трэш наверное.
Пятница это скорее всего арт, сложно, но уже вечером легче.
А вот суббота и воскресенье реально хард-кор.
По причине оттяга со спиртным и шашлыками.
Тяжело реально.
Вторник уже лехше, трэш наверное.
Фёдор Корнеев
Логично.
А среда с четвергом?
понедельник - Torsofuck - Raped by Elephants
вторник - Ляпис Трубецкой - Зорачки
среда - The Prodigy - из старого
четверг - хз даж) )
пятница полюбому - The Exploited - Fuck the System
суббота - кирпичи - про бухло
воскресенье - Marilyn Manson - Spade
вторник - Ляпис Трубецкой - Зорачки
среда - The Prodigy - из старого
четверг - хз даж) )
суббота - кирпичи - про бухло
воскресенье - Marilyn Manson - Spade