Музыка
Какой музыкой можно вынести мозг соседям????
Хочу послушать рок, но уже не знаю что....да и соседям это приелось....Скажите кто из рок групп ну прям жжет!!!
Еще хорошо помогает игра на гитаре под какой нибудь день рождения. Особенно если у половины поющих от алкоголя пропадает слух.
Running Wild - Conquistadores
http://youtu.be/5Q8bTi0wAhs
Running Wild - Bad To The Bone
http://youtu.be/zwnipCkNgDw
http://youtu.be/5Q8bTi0wAhs
Running Wild - Bad To The Bone
http://youtu.be/zwnipCkNgDw
Клубняком
Начните ремонт
Так ты хочешь сам послушать кого-то, кто "ну прям жжет!!! " и испытать, скажем так, эстетическое наслаждение от прослушивания - или "вынести мозг соседям"? :)
Просто, понимаешь, рок - в большинстве своих образцов - уже давно не годится на что, чтобы выносить мозг. )
Нойз, кстати, не самый интересный вариант опять же - соседи еще, чего доброго, решат, что ты просто ремонт делаешь (оно, конечно, раздражает, но на "вынос мозга" не тянет) )
А вот тувинское горловое пение - это да!
Можно вынести не роком) ) тувинское горловое пение рулит!!!! только тебе придётся на это время из дома уйти - долго это выдержать нереально))
Тинг тоник и Рок! :)
той которая тебе нравится, а им нет - подругому как?
bring me the horizon )
никто из групп не играет на зло соседям, просто играют музыку. и само слово "рок" это настолько обширное понятие, немного уже, чем понятие "музыка", но всё равно довольно широкое.. . и вообще, зачем портить отношения с соседями? чтобы завтра они тебе подложили какашку под дверью?..
bring me the horizon
bullet for my valentine
в зависимости какие соседи.
Я например слушаю рок - любого вида - соседи вешаються - кроме одного - он металист)
а еслиб я была ваей соседкой мне бы мозг вынес бы Дима Белан - нанавижу его.
Нужно знать предпочтения соседий по музыки)
удачи)
Ранетки! :)
музыкой в стиле мозговыносительнонахренинавсегда. да и в принцепе зачем это нужно? за это могут и выселить. а если хочешь реально жести послушай merzbow, non, masona это нойз музыка. все построенно на шумах. мелодии ноль. если ты ценитель высокого искуства то это подойдет. passenger of shit это спидкор, порнограйнд и весь остольной шлак. максимум агрессии и разлажения мозга. минимум солидарности и снисхаждения к соседям. они получат то что заслужили. p.s. без обид если примут за шизофреника и заберут в псих больницу на обследование
Я думаю металл это просто жуть не устоит никто думаю))