Музыка

Вы часто выносите мозг соседям своей любимой музыкой?

Wladimir Knil
скорее соседи сверху выност мозг мне своими детскими песенками в семь часов утра каждую субботу, а по сторонам икто не жиет)))
Николай Кононенко
Лучший ответ
Они у меня добрые, мозги давно снесены моей любимой музыкой
Нет. А вот мои соседи с низу меня достают своей попосой 90-х годов. У них колонки мощнее (
Валентина Рябова Прикупи мощнее-- задави попсу!!!
Валентина Рябова С понтом ремонт пола----------кувалда или молоток подойдет ))) каждые пол часа по 10 ударов )))
Обычно этим: THE PIASS, Arch enemy, Maximum the hormone, HEADPHONE KILLAZZ, АКАДО. )))
Wladimir Knil Kuroi aida,kuroi aida...
только летом... ну или тогда, когда мои соседи какой-нибудь шансон на всю включат - я на зло им рок врубаю и погромче!!
M W
Почти каждый день ...
у меня сосед когда приходил, первым делом сказал что и сам раньше любил такую музыку
Татьяна Вернер
оооооо.... раньше было просто нечто....).... я думала мои соседи повесятся... одна старушка даже в телепередачу обращалась с жалобами.... а когда появился комп и плеер, то доставние заметно сократилось.... ну иногда бывает...)
чаасто.. . а потом каждую ночь под окнами гопники распевают ((((((((это их месть мне...
периодически ))))
соседи тусят вместе с нами!
V Alerij Pavlov
нет но летом чаше )))
Инсаф Ямалов
не так часто как этого хотелось бы....
мой сосед потом меня по ночам достаёт, Кобзона слушает-это не шутка! я ему днём, а он мне ночью, сучара!
я живу в частном доме, поэтому соседям не слышно мою музыку, но вот летом, когда друзья приезжают на машине, тогда бессоные ночи им обеспечены)))
ежедневно когда не на работе ))
Aidka Omuralieva
Моих соседей прет музыка которую я слушаю. Претензий нет =))
Каждый день
редко, но на Новый год уходят на всю ночь в гости (соседи)
Взависимости от настроения впрочем частенько не даю раслабона.
Natalya Park
бывает иногда.... они сами ночные гулянки устраивают, а почему мне нельзя))