Нахер все. Приведу два простых примера ( верить или не верите - мне пох но бывали случаи пофантастичней ) У моего друга даже сало посолить получается вкуснее когда он бухой - вообще никакой )))) Но вкусно. А другой вообще феномен.... Хули он в банку накурился и поехал на детектор ( свидетелем был ) так там детектор зашкалил и вообще стал сам врать - легавые охренели и отправили его к врачам, там замерили мозговую активность и ты не поверишь, но и там датчики зашкалили и никто не смог понять их значени, предложили обследование и даже домой приезжают, письма присылают, чтобы пришел и еще раз показался.. .
Я понимаю к чему ты клонишь, я знаю. Но конечно же есть печальные случаи. Пример тому В. Цой.
Музыка
Сейчас поголовно говорят и пишут о вреде пьянства и наркомании,однако...
Мария Бодрова
Охотно верю,ибо сам знаю подобные случаи.
Все продолжают пить и наркоманить!
Меркюри не был ни нариком ни алкашом. В остальном согласен. Алкоголь и психотропные вещества вызывают стимул к творчеству. Наверное Бог когда создавал вселенную был семь дней в запое, раз получилось всё так красиво... хотя и пришли попсовики - сатанисты и всё изгадили....
Разве алкоголь сделал их талантливыми? Все таланты от Создателя, от Бога, Который сотворил человека. Это у закомплексованных людей дары и таланты нужно выуживать через алкоголь, нормальный человек в этом нужны не имеет.
Алкоголь и наркотики уничтожают личность, это убийцы, а убийцы не созидают, они убивают. Человек с ножом в подворотне не может подарить жизнь, голодная акула не может подарить жизнь - алкоголь хуже, он разрушает то, что собственно отличает человека от животного и делает это постепенно так, что человек перестает различать грань между жизнью и смертью и оправдывает собственного убийцу, принимая смерть за жизнь.
ОДНАКО.... зайдёшь в магазин и там самый большой в мире выбор спиртного, ну ничего себе борьба с пьянством.
однако никто не перестает курить и пить:))))
Мария Бодрова
я дополнил
Сколько бы вы ни писали, известных всему миру наркоманов, их несоизмеримо меньше чем бесславно сдохнувших наркозависимых ...А то что посесть на вещества может любой, в том числе и музыкант, художник, писатель, еще один повод не употреблять. На ближайшем вокзале вы увидете алкоголных зомбей, больше чем всех широкоизветных людей, страдавших или страдающих хим зависемостями.
Мария Бодрова
не факт
Это просто мода так говорить и писать. К сожалению.
Однако проблемы-то не от этого. Пральна мыслишь.