Музыка

И последнее: почему вы не любите неформалов?

Я сам нифер! Конкретнее гот! И имею о каждом неформале очень хорошее мнение, потому что они не такие как все и они больше, чем люди. Они научились жить по-другому, не сливаясь с общей средой. Но позеров я ненавижу.
Владимир Тиханов
Лучший ответ
Я люблю
Славон Славон
Все зависит не от стиль одежды, а от самого человека. Как говорят "О вкусах не спорят"
не то чтоб нелюблю.... вот тока выёпывались бы они поменьше со своей непохожестью на других и высокоранимой личностью с большой буквы Л (... или Г).. . эти клоуны даж если и будут друг на друга непохожи ( что совсем невероятно, так как даже двух непохожих друг на друга неформалов ты врятли найдёш, такое ощущение что их на фабрике штампуют- этот- металист, этот- эмо, а этот- панк) , всё равно как игрушки на ветрине, уже продавшиеся, и готовые продатся ещё раз
Catalin Sagaidac
почему не любим, они такие же люди как и мы. У меня в группе Металист и рэпер ( так они клевые пацаны) . ничего страшного в этом нет.
Другое дело скин....
меня убивает их внешний вид :)))))
жесть
К неформалам отношусь очень лояльно, но только к адекватным) )
Иногда просто встречаются совсем психи. И не по тому что у них какие-то взгляды далекие от обще принятых и понятных, а потому что иногда эти психи с пеной у рта доказывают, что они правы.
А по поводу внешнего вида: пару аз видела людей выглядящих так, что посто слов не было! Оригинально! Но чаще внешний вид такой что без смеха мимо не пройдешь)))
нормально отношусь! повзрослеют и все пройдет! а так пусть пробуют, лучше, чем людей убивать.
Терпеть не могу наполовину спущеные штаны.