Музыка

Люди почему Вы так ненавидите неформалов ???Пора смериться с этим )

Это просто придурки, которые становятся нефорами от нечего делать, им не хватает ни мозгов, ни физической силы, чтоб делать что нибудь другое в этой жизни, кроме как играть на гитаре, петь песни, и собирать деньги на улице, за своё ничтожество!!! Воть!!!!
***hi. I Am Ersin ***
Лучший ответ
они тупыи и валасатыи !!!а ещё они ипутся на кладбищах, фу какая гадось!
Аленка А
Я к ним положительно отношусь
Их ненавидят исключительно гопники и рэперы типа тебя. гоп-рэперы
Кто сказал, что все ненавидят их - у меня дочь такая, я сама была из таких !
Да кто их ненавидит? Пусть себе существуют! Только не надо хамить и мешать жить другим!
по- твоему, реперы- неформалы? ха- ха, насмешил...
На самом деле! Каждый самовыражается, как он хочет.
ПисАть то научись правильно. Тогда и будет всё нормально. СмИритьться а не смЕриться.
ээээ....А кто такие неформалы?
Это ты про кого?? Кто неформал,которого мы ненавидим??
Zhanbolat Tusupzhanov
это смотря каких неформаловесли просто последователей новых панк культур и дт то я тока за я сам такойа если по сексуальным убеждениям то нах их в топку гнать их в адцкую топку лопатой
мну пох. я имо только терпеть не могу
Весь этот неформализм уже так приелся, что как то язык даже не поворачивается их так называть.
Samat Abishev
cмериться может и пора тока не нам с ними а им с их уничтожением
я например к ним совершенно спокойно отношусь