Вам нужно срочно сбросить толщину.
Посоветую обратиться за струнами 9-42 в ближайший музыкальный магазин.
С уважением- Борис Александрович Рдяч
Музыка
Мне 14 лет, и у меня медиатор толщиной 1,5 мм. Скажите, это нормально???
Конечно Добрый Доктор это нормально ВырАстишь--и медиатор подрастёт --а там глядишь и гитару покупать пора будет)))
Наталья Шилова
Тираныч, вот скажи, ну почему я не могу нормальные вопросы задавать?
Я страдаю... я не такой как другие ребята © М.Джексон
Нада быть как у Джими Хэндрикса тода и осилишь Электрическую Лэди.... пока Шарь медиатор тестостероновыми струнами
Наталья Шилова
О даа.. у Хендрикса был медиатор ого-го )))
а сурдинка есть?
А еще ты наматывал на гитару вместо струн медную проволоку и у тебя сорвало крепеж, да? Я все знаю.
Наталья Шилова
Не пали контору, гад!!! ))))
Суюндык Нурпейсов
обычно- проволока рвёццё быстрее, чем ломаеццё фурнитурка. и не звучит эта система....но я тоже контору не палю...
почаще тереби его - и всё будет нормально, вырастет....
Наталья Шилова
А вдруг поломается??? Меня папка заругает!!!
могу сделать справку от физ-ры)
Суюндык Нурпейсов
а от моразму?
Нет, не нормально. Надо увеличивать медиатор по СМС однозначно!
надо чаще играть, мож подрастет
вот ты старый гат.
теша эго- не запачкать штаны, вот в чём задачо!
Нормально, играйся пока можешь, пока силы есть, только не перестарайся - а то гитара обидится, и придётся тебе до конца жизни вот с такой гитарой возиться:

Наталья Шилова
У моево папки такая в шкафу... он ее в пальте от мамки прячит...
теоретически, годам к шестидесяти сотрётся до нужных размеров...)))
а причём тут 14 лет?))))
У меня друган в группе играет, так он вообще симкой пользуется, просто играть надо уметь))
В 14 лет медиатр 1,5мм толщиной.... Крепыш бухенвальда -Гыыыыыыыыыыыыыыы
Нет мой юный друг, боюсь что это совершенно не нормально.
Играть нужно сложную и красивую музыку, а ты судя по всему злоупотреблял лабанием говнарьского панк-рока.
Это проявление слабости, так делают только гадкие испорченые мальчишки!
Если ты будешь продолжать в том-же духе, то не только ничего не вырастет но и отвалится.
появятся волосы на ладонях, покроешься пятнами, а еще от этого можно ослепнуть!
Покайтесь сцукины дети!
Bekasito Al'vares
Совет: чтобы окончательно войти в образ, надо было писать не на "акустической", а на "обычной" : )