Музыка

Как Вы считаете насколько хороша поп музыка на сегодняшний день?))))))))))))

Ниса Ашким
она обалденна и прЭкрасна как бабОчка! Я ссу и плачу, когда слышу чарующие звуки великой и ужасной попсы!
Ирина Шмелёва
Лучший ответ
Ниса Ашким ЛО те за юмор.
А в чём измерять её - хорошесть поп-музыки? ) Есть хорошие исполнители) Например:
Bruno Mars
EMIN
Selena Gomez
Morandi
Taylor Swift
Tom Helsen
Ани Лорак
Марк Тишман
Инфинити
МакSим
Эд Шульжевский
Западная еще куда не шло, а наша-полное г.
Ирина Клочкова
После литра вотки пожалуй тока киркорова и баскова не смогу слушать...
Пётр Помазкин
Попса никогда не будет качественной, а вот поп музыка бывает хорошей, есть например много разные разветвлений жанра, например: фьючер-поп, синти-поп.

Вот пример и хотя это не попса, жанр совсем другой. Но музыка достаточно лёгкая. Если поп музыка, когда-нибудь выйдет по качеству на такой же уровень, то это будет прорыв.
Viktor Ohakas
когда она вообще была хороша?
Хушдил Ниёзов
молодых талантливых исполнителей очень мало.. ну могу назвать например Марка Тишмана или Юлю Савичеву, Билан вроде тоже ничего... а вот поп-музыка 80-х была очень мелодичной и красивой.. сейчас всё не то.. из стареньких исполнителей продолжаю восхищаться Валерием Леонтьевым.. он на сцене просто все песни проживет как маленькие жизни.. а в современной "попсе" очень не хватает искренности..
Лариса Хижняк
Западная очень даже неплохая! Ибо качество!
А вот наша в основном плагиат, зачастую довольно бездарный.
Kiryusha Orlov
ни на сколько.
поют безголосые и бездарные. редко у кого реально есть голос и талант.
сейчас все косяки поправляет аппаратура, толпе выдают чуть ли не идеалы. это печально. выбирайте музыку, исполняемую в живую.
Я выбираю Рок.