Музыка

Почему так много попсы расплодилось?

Из-за деградации общества, ведущегося на тупые и бессмысленные тексты, жалкую аккомпанировку и смазливую внешность...
Любовь Исакова
Лучший ответ
Изначально ,когда всё начиналось с Пугачёвой, Кобзона (etc...), а "чуждой" западной музыки было крайне мало, да и то из-под полы (под страхом если не уголовки, так наверняка общественного -"фу") народу внушали что попса - это то, что дОлжно слушать... Железный занавес пал... Но люди, не привыкшие воспринимать частотный дапазон, допустим джаза или тяжёлого рока, так до сих пор и слушают попсу... Спрос порождает производство, уши и мозг отуплены, а мафия "примандонны" Аллы "куёт" звёзд на "фабриках"... Замкнутый круг.. Это было про большинство... Всё же есть люди, которые слушают, а иногда и пишут хорошую музыку...
Как сказал Киркоров, пипл хавает. То есть спрос рождает предложение. Почему сказать-не люблю и не знаю, допустим, Чайф, нормально, а сказать не люблю и не знаю выходцев очередной фабрики - отсталость. Замкнутый круг погони за непонятно чем. Вот Брат-2: "На войне такую музыку не слушают, она ненастоящая, я Наутилус люблю"
potomu chto rok pridumivaet legendi a popsa prosto muziky
Юра Калёнов
Потому что ещё есть смализливые бездарные дуры желающие стать звёздами и есть лысые жирные спонсоры которые готовы их ими сделать
Антон Арбузин
Она размножается делением! Если @ Басков возьмет и споет песьню Пугачевой "Сильная Женщина", то это будет уже 2 разные песни. А если дуэтом с Моисеевым - то 3. Идея понятна? А вот еще пример: Если припев от песни "Ты отказала мне два раза" засунуть в ту же "Сильную Женщину" то это опять-таки две разные песни получатся. И так далее и тому подобное.
Потому что нет настоящих профессионалов этого дела, я имею ввиду умение петь!!!!И лезут ВСе кому не лень!!!!не могу понять только: им самим не противно слушать свой бред и завывание????
Рост количества попсовой музыки прямопропорцианален умственной деградации населения страны... В небольших дозах попса - это норма...
Потому что многие не хотят грузить себя тяжелой музыкой,допустим после бурной ночи или тяжелой рабочей недели,они хотят отдохнутьо т проблем мир насщуного,поэтому включают то,что не требует какого либо осознания и под что можно спокойно расслабиться,а может и подпевать,что то не совсем осмысленное.Так легче.)
Сергей Подуст
Презервативы дорогие)))
Потому что она занимается сексом без презервативов. Вот и получаются на свет такие "розовые дряни от рогов до хвоста". А вообще слушай рок, это реально УМНАЯ музыка! Удачи!
Diana Jytar
бабки и всего то. пипл хавает.
Nadushka Romanenko
потому что многие попс мены ее слушают
Панков стало мало. Вот эти черти и востали
Общество деградирует. Попса уже стала никому не нужна....И если молодое поколение воспитывать на вот такой попсе,которая сейчас. ТО дети могут не вырасти правильными,самодостаточными людьми. А злобными ...смотрите примеры на улицах вашего района....
нееееееее.ну они же плодятся.они стараются. они там все уже перестарались друг на друге.вот и плодятся
Miha Analsex
Я считаю,что если Верка Сердючка или Рефлекс занимают первые места в хит-парадах,то это говорит о деградации общества....
да ты права это так=)
Это самый лёгкий путь пройти на эстраду!
Дегенератов потому что много стало
Потому что мало рока!
ТИПА модно, но я так не думаю!!! Лучше хардкор!!!
Просто люди сшибают бабки. Одни как "Машина" или "Чайф", а другие как "Звери" и т.п. Жаль, но миром правят деньги и даже многое "роковое" становится попсой.
Valeria Sheyd