Всё косы твои
Всё бантики
Всё прядь золотых волос!!!
Музыка
Ну почему вы против шансона Вы прислушайтесь
Каждому своё. Вы слушали PUNK, OI!, GRUNGE, Hardcore?
ИМХО, на термин "руский шансон" с полным на то основанием могут претендовать барды - до фига у них реально классных вещей. А когда я слушаю всю эту блатняцко-кабацкую лабуду, то предсталяется мне такая картинка: 2 в жопу пьяных типа, в обнимку в кабаке и друг у друга спрашивают с надрывом - Мля!!! Ты мя ува-ва-ва-ва-жаешь??? Я тя, мля в натуре, уважаю-ю-ю-ю-ю-ю-ю)))) Корче фигня полная.
Почему я непротив, не поклонник конечно но могу послушать. Просто в молодежной среде шансон стал музыкой гопников и чмырей всяких а к таким людям я отношусь очень отрицательно
Может, лучше ссылку?.. а то по банальности, разнесённой в три строки, о песне судить неловко...
не протьев шансона, протьев уголовно блатной лирики)) )
которую еще и исполняют мерзкими голосами.
Почему против?Я обеими руками "За"!Слушаю только его!Могу дать песни,которые есть
Shortman: Музыка зэков и карманников... И чего здесь вслушиваться???И самое, главное, гопов-мерзоидно...
смерти подобно! Лучше руки вверх! Ну где же вы девчёнки, короткие юбчонки
И откуда вы это выдернули ? Из композиции Кати Огонёк или Бутырка ? Самое понятие "шансон"... у нас в стране извращено, блатной лирикой... и яркой ассоциацией с песнями Круга. Был подростком слушал, но тогда и время было другое и романтизма это добавляло. Это был БЛАТНЯК, он им и останется.
Музыка зэков и карманников... И чего здесь вслушиваться???
Знаете... я лучше розовую попсу послушаю не не это...
может, хватит? меня щас вытошнит.
не хочу даже прислушиваться!...отвратительно... если кто-то слушает это для души, то я боюсь даже представить себе такую душу... если я когда-нибудь начну слушать это подобие музыки, я застрелюсь...
Шансон = блатняк... Не вижу смысла слушать шансон, так как к блатному люду себя не отношу....И вообще, просто так в россии окрестили....Шансон на самом деле немного другое направление музыки =)
Я против,чтобы станция на 103 фм называлась шансон.В основном звучит блатняк ,прославляющий тюремную "романтику".А шансон - это совершенно иное песенное направление.
Шансон Новикова мне нравитсяМиша Круг тоже песни Классные поет!Розенбаум-хоть это немного из другой серии тожеа вот всякая комерческая муть на Радио шансон мне не нравится!А КАтя Огонек, Шафутинский - это все не то!Кстати классно было бы настоящих Воров послушать!еще Француский шансон или старый вроде Вертинского и Альтернативный Шансон вроде БиЛЛИс БЭнд, Карла Хламкина и Хоронько ОРкестра мне нравится!
но это не шансон это подделка под блатняк, шансон это -"Очи черные", это "Гори гори моя звезда" и вообще русский шансон ближе к романсу... Про Круга не скажу ибо о мертвых нельзя плохо, А шуфутинский и иже с нимпрочие это Фигня
Нисколько не против, обеими руками ЗА! Единственное что можно послушать для души!
это самая искрения музыка
а хто говорит что против...
музыка пропагандирует кто сильнее тот и прав, или просто удавлю
Если прислушиться, еще хуже станет. Это просто факт. Шансон в том виде, который сейчас исполнятся, дерьмо.
А кто против? Я всегда только ЗА...
отсой потому что...шансон тока гопники и старики слушают