Музыка
Нама по 13 лет! Обажаем рок, просто живём им!
4 Девицы! У одной папа большая шышка! Он готов проспонсировать рок-группу своей дочери. 2 имеют музыкальное образование, 2 боле мение играют на гитаре. Вот если тама стараться, научиться хорошо играть, вбухать кучу денег и т. д. Чего моно достичь ???И моно ли чегонибудь ?(Ну не прям щас, но и не к 20,годам к 16)
Согласен с McSim The Great....Уважать нужно не только рок, но и себя, а иначе нормального рокера не получится.. . И потом, что бы играть хороший рок, пусть даже и с запасом денег в кармане, нужны как минимум МНОГИЕ годы практики.... Музыкального образования не достаточно, и уж тем более "более менее" нормальной игры на гитаре.... Примите мои слова к сведению, сам окончил МШ и играю уже лет 5....Но, как видите, не достиг особых вершин... .
Но, тем не менее, удачи вам во всех творческих начинаниях.... Запишете что нибудь когда нибудь - присылайте на оценку =)
PS Достичь можно многого.... Зависит всё от вас и вашей фантазии на пару с желанием....
без меня вам не справиться...вот увидите! у меня гениальные идеи
Ненавижу женский рок. Кроме Земфиры.
Стоит !!!палюбому ...но есле рок играть будите то нестоит . поверь мне ...
это конец...
чессна я се не оч представляю - рок-группа из 4х 13летних девочек....ну ладно..даже 16тилетних...а так моно все..тока пока не нуна..
Берите меня в группу и за месяц мы достигнем пика славы)Главное - старание и творческий подход, а раскрутку - в ж0пу
Ну дерзайте!Ужачи вам во всём!НАдеюсь когда давать первый концерт будите меня посмотреть позовёте!
Научись сначала по-русски писать....Это я тебе ,как рокер со стажем говорю...
Девочки девочки... шышки, боле мение, тама и прям, это всё где-то в деревне. Подросли бы сначала, смешно, ей-богу.
Blin, vi pishite, kak iz kakogo-to zabroshennogo sela, s tekstami y vas budut kolosal'nie problemi!