Музыка

Почему в мире не популярна азиатская музыка? Японская там, китайская?

Xamro Satimov
Почему же? Америкосы очень торчат от J-Pop. Джей-поп это попса современная японская.
Padishax Padishax
Лучший ответ
Азия большая там популярно.
Разный менталлитет потому что.
*** ***
да лаааадно, она достаточно популярна)
Инна Березинец
Я думаю полтора миллиарда китайцев с вами не согласятся =)
а теперь вспомни какова численность населения Азии - и поймёшь, какая музыка в мире самая популярная))
Заунывная, как вой голодной стаи волков - вот почему. Мои личные впечатления.
согласен с евгением синюткином=))
хуево на слух воспринимается
Алексей Дахно
потому што не понятный клёкот
[C
[Your Conscience]
Неправда! Сейчас оч популярен рок
Диман Айс
Она совсем не популярна, чего нельзя сказать о песнях из аниме, вот они то и популярны в большинстве, благодаря мультем естественно, а не самой музыке...
Стыкался на личном опыте - заранеё неверное представление об сией музыке...
Marishka Ivchenko
Xamro Satimov по своим наблюдениям заметила что мало кто ее слушает
она популярна, но не всем
потому что персидская самая клевая
Вот мне, например, очень нравятся Gackt и Hyde (их музыка) , другие группы просто еще не успела для себя открыть. Кстати, в плане рока - они очень даже четко играют, и им идут гитары, они безумно эффектны, когда на сцене, но к сожалению, почти все j-рокеры одеваются в женскую одежду - вот это я терпеть не могу, хочется настоящих самураев на сцене! А вот китайскую никогда не слушала. Правда, я слышала, что она скучная и в ней не хватает ритма и барабанов, а одна заунывная мелодия.
Yrykomarnitskj
Yrykomarnitskj Обожаю песню Gackt - "Emu for my dear" - вот это сила музыки и чувств! Именно благодаря этой песне я и заинтересовалась азиатской музыкой, а раньше ее просто не замечала.
Yrykomarnitskj Если интересно, можно послушать - http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=168693919&file=dd08a2cabc4fbb4627d3caf7122a3c28