Музыка
Почему в мире не популярна азиатская музыка? Японская там, китайская?
Почему же? Америкосы очень торчат от J-Pop. Джей-поп это попса современная японская.
Азия большая там популярно.
Разный менталлитет потому что.
да лаааадно, она достаточно популярна)
Я думаю полтора миллиарда китайцев с вами не согласятся =)
а теперь вспомни какова численность населения Азии - и поймёшь, какая музыка в мире самая популярная))
Заунывная, как вой голодной стаи волков - вот почему. Мои личные впечатления.
Vladimir Stukalov
ну)
согласен с евгением синюткином=))
хуево на слух воспринимается
потому што не понятный клёкот
Неправда! Сейчас оч популярен рок
Она совсем не популярна, чего нельзя сказать о песнях из аниме, вот они то и популярны в большинстве, благодаря мультем естественно, а не самой музыке...
Стыкался на личном опыте - заранеё неверное представление об сией музыке...
Xamro Satimov
по своим наблюдениям заметила что мало кто ее слушает
она популярна, но не всем
потому что персидская самая клевая
Вот мне, например, очень нравятся Gackt и Hyde (их музыка) , другие группы просто еще не успела для себя открыть. Кстати, в плане рока - они очень даже четко играют, и им идут гитары, они безумно эффектны, когда на сцене, но к сожалению, почти все j-рокеры одеваются в женскую одежду - вот это я терпеть не могу, хочется настоящих самураев на сцене! А вот китайскую никогда не слушала. Правда, я слышала, что она скучная и в ней не хватает ритма и барабанов, а одна заунывная мелодия.
Yrykomarnitskj
Обожаю песню Gackt - "Emu for my dear" - вот это сила музыки и чувств! Именно благодаря этой песне я и заинтересовалась азиатской музыкой, а раньше ее просто не замечала.
Yrykomarnitskj
Если интересно, можно послушать - http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=168693919&file=dd08a2cabc4fbb4627d3caf7122a3c28