Музыка
Какую музыку слушает Ваша вторая половинка?
Совпадает ли у Половинки вкусы с вашими?
Муж слушает, пишет и играет рок и джаз. Наши вкусы совпадают частично. Мы скорее стараемся принимать и пытаемся понять вкусы друг друга. Я с мужем хожу на джазовые концерты и концерты его группы, а он со мной на симфо-металлические и др.
Soulfly and InFlames!!!!11
У нас не совпадает(( Муж слушает - Кирпичи, перцев.
такую же, какую и я
ту же что и я.. . панк-рок, ска-панк, эмо...
ТУ ЖЭ, ШТО И Я.. =)))
у нас да, мы оба слушаем диско!
Не знаю, слышит ли он вообще что-нибудь, он спит под телевизор.
Русскую-народную, поэтому не совпадают.
Oi-Oi-Oi!!!!
она слушает эмо, при этом знает, что я их ненавижу, но все равно мы вместе... вот так вот.
У нас частенько не совпадают. Потому что мой парень любит фолк, всякую музыку, которую поют негры, но иногда возвращается к истокам и мы вмести колбасимся под ТРЭШ))))Шутка..классику мы например слушаем вместе
Моя вторая половинка любит звуки, которые издают мои нервы, когда он них играет!
Вполне совпадают ...музыкальные ввкусы второй половинки нужно воспитывать .. и прививать с детсва .. но не в коем случае не ущемлять её музыкальных предпочтений и очень уважительно относиться к её выбору ...
вот я к примеру слушаю Electro а подруга у меня слушала R'n'B ниче мы нашли компромисс в D'n'B :))))