Музыка
Какую музыку слушает ваш отец?
группу "Самоцветы" и "Абба"
Джаз, инструменталки всякие)) Уважаю его за то что он никогда не лажал ту музыку которую я слушал))
А мой Утёсова, Бернеса, Мартынова, Анну Герман...
не знаю, я с ним не знакома....
EBM, darkwave. У меня берёт.
обычно хрень какую-то (мираж, ласковый май и тому подобное)но иногда его (благодаря мне, хаха) прорывает на Smokie, Горана Бреговича, Червоны Гитары..а, он ещё Gregorian слушает (РЕДКО)
мой отец урод, мне плевать на него хотелась...
Русский рок.... несмотря на мои лекции...
Слушал "Квин".
Весь ассортимент радио "Ретро FM"... =)
блюзы
мой такой придурок.... ему насрать на музыку, потому что пидр
шансон(((((
Creedance, Uriah Heep, Deep Purple, Kiss, The Beatles, Extreme(я подкинул), Ариэль.
шансон
Мой отец слушает РОК (не говно типа лже-рока от Зверей или Братьев грим, а реальный самый настоящий рок). Мы с ним часто слушаем какой-нибудь старый сборник Led Zeppelin, Queen или ещё чего-нибудь такого.
по таньке булановой фанатеет
Битлз, Высоцкий, Любэ, пару песен Челентано, шансон
Высоцкого
квин! он обожает Фреди Меркури
Хиты 70-х, А еще сам поет: "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем."
limpbizkit)))вот жжет!!!
Высоцкий и Король и шут.
pink floyd
Владимирский централ
ой....старую...но хорошую...ABBA, Qween, Pink Floid, Высоцкий....Иголь Тальков....М.Кругв общем такого типа...))
R n B и Рэп. он просто обажает как поет 50 cent!
Всё что на радио крутят, то и слушает!
Quin, Nazareth, Negative...
Шансон
У меня слушает ДДТ и Машину времени. А на ответ Vertigo у меня появился вопрос: если твой отец пидр, то как же ты появилась на белый свет?
Soulfly,Marilyn Manson,и еще он любит Эрика Клэптена и Genesis
какую включу такую и слушает