Музыка
Ну что,вот и выбрали мои любимцы,Dream theater нового барабанщика.
Что скажите уважаемые ответчики? Какое ваше мнение будет о новом альбоме с новым драммером и о будующем группы? Короче говоря,выражаем своё мнение,не стесняемся. Ответы не по теме и всяческий флуд будут удаляться.
Я сразу понял, что его - Майка Мангини - и возьмут) ) Он из всех участвовавших в прослушивании даже визуально наиболее подошёл группе. Кстати, удобно очень - если кто-то по старой памяти крикнет "Майк! ", имея виду Портного, чисто по сложившейся за годы привычке, то Мангини не будет в обиде, по вполне понятным причинам) ) А взяли бы Марко Миннемана - могли бы и обидеть человека, да... )
По поводу музыки - от Dream Theater с одной стороны всегда знаешь что ждать - фирменный стиль свой они всегда выдерживают. С другой - неизвестно что нового они внесут, и сколько "нового", и будет ли это "новое" органично звучать. Надеюсь Muse'овского влияния много не будет, ибо я просто не люблю эту группу) ) Я надеюсь на "Train Of Thought 2" - просто я любитель чего потяжелее. Может и бласт-биты будут, как в Nightmare To Remember (мечты, мечты... ) А музыканты пусть сами уж решают, сочиняют - их группа ведь) )
Мне наиболее интересна будет реакция Майка Портного, опосля выхода альбома, если он конечно его будет слушать))
Мне трудно представить эту группу без М. Портного--всё таки один из основателей Но -поживём -увидим Естественно его может заменить только очень высококлассный драмер
Майк Мангини, обладетель трех титулов World’s Fastest Drummer, ранее сотрудничавший с Annihilator, Extreme, сольной группой Джеймса ЛаБри и Стивом Ваем.
Я думаю, что опыт Майка Манджини очень пригодится не менее опытным музыкантам группы. Если учесть, что Майк играл в абсолютно разных по звучанию группах, то можно предположить, что римтические рисунки новых песен будут достаточно разнообразными и почерк группы немного изменится. Ну, нельзя же одну и ту же жвачку несколько лет подряд производить. Сложную, техничную, но скучную.
Виталий Кравченко
Надо было написать "Что лучше - Metallica, Megadeth, или...". И в самом вопросе - "... или новый альбом Dream Theater с новым барабанщиком" =)
Добрый вечер))
Dream Theater одна из тех групп, которая веников не вяжет) )
И кого попало уж точно в группу НЕ ВОЗЬМУТ! !
Посмотрела на тюбике про него, драммер отличный, думаю внесёт что то своё, что то новое. .
Дождёмся нового альбома, и там уже всё будет видно.
От нового альбома жду чего нибудь яркого, тяжёлого, техничного и эмоционального, и думаю Дримы не подведут.
Сева* **
Да не,тут ты систрищке не права.
Был у них как-то раз один"веник".
И имя ему Systematic chaos.
Был у них как-то раз один"веник".
И имя ему Systematic chaos.
Во - я нашёл им драммера.)
Арайлым Даулетова
спасибки=) Щас такое соло выдал - закачаешься!
Хороший барабанщик, опытный и техничный.
Жалко что гей
Сева* **
Кто гей?
Сразу спасибо что дали знать о новом драммере. Самого барабанера я не знаю и не слышал.
От нового альбома Дрим Театр жду как и Firehead тяжелятены...
Говорят, что нет незаменимых людей.. . Не знаю, мне кажется, что это касается только тех, кто был не на своём месте или не столь талантлив. Не представляю себе Квин без Фредди, Битлов без Джонна, Найтвиш без Тарьюшки и т. д. Зато в ВИАГРЕ можно менять уже весь состав почти в пятый раз - и практицки ничего не измениЦЦо. Сорри, сравнение не очень. Согласна.
Но в данном случае прогнозировать относительно Dream Theater рановато.. . Поживём - увидим. Во всяком случае, каждый новичок привносит что-то своё, неповторимое в группу. Лишь бы её "почерк" оставался узнаваемым.
Сева* **
А вот возьму и не удалю!)