Музыка
Почему вы не слушаете брутал метал и хардкор?
Потому что я слушаю православный олигарх-метал - Пилигрим, АнЖ - самые лучшие группы! За Единоросов, За Родину, за Путина!!!
я слушаю
Потому что я уже нашел свой стиль - это блэк метал.
А из кора у меня только Walls Of Jericho - чувиха на вокале жарит не по деццки!
возможно потому что нравится музыка по-серьезнее)
потому что я не понимаю, как можно серьёзно это воспринимать и тем более слушать
Виктор Ларьков
ты еще и слушала эт чтоле? О_о
Я очень люблю брутал-дэт, да и хард-кор тоже.
Виктор Ларьков
какие группы? только не пиши чо их очень многоа
потому что надо слушать Алишу Кис!! ! :D
я иногда люблю послушать хардкор
уши вянут
много шума из ничего
а я всегда говорил - миру мир, а войне.. . А вообще соглашусь с Сэнди. Авангард и папа по прозвищу Заппа!
Виктор Ларьков
авангард музон для тех кто не может в дэт метл
Кто сказал что не слушают? вот я как посмотрю тех кто слушает больше а кто не слушает только мозг через сопли вытекает пытаясь что то сказать без оснований )ТАК ЧТО ДА БУДЕТ РОГ!!!!
потому что это тупое говно и так засоряет наши тупые мозги
и вообще это музыка "ада" ешкин кот!
Виктор Ларьков
просто ты не можешь в брутал митал
Tony Shefild
митол сильная штука,но смысла кроме как напиться на концерте и подраться больше не вижу,хоть и каждому свое
Tony Shefild
ну блять для теплодогов смысл не нужен
я мз хардкора ни слова понять не могу
нуээм
у брутал метала какое-то сильно название брутальное :/ я чёт какая-то для него недобруталенная :D
я конечно понимаю о вкусах не спорят но счтиаю это непонятным набором звуков и выкриков
Что такое брутал метал? И почему я должен это слушать?
мы его слушаааааааааааееееееееееемммммммммммм!